Где полечить зубы?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем lelo, 13 січ 2021.

  1. lelo

    lelo Новичек

    Всем здрасти. Подскажите, где можно подлечить зубы в Киеве?
     
  2. lanna

    lanna Новичек

    День добрый. Есть стоматология Лукьяновка — называется Славия. Я там недавно зубы лечила — осталась довольна и ценой и качеством услуг. Записаться на прием можно прямо через сайт https://slavia.ua
     
  3. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Подобрали стоматологию? Или так и нет пока?
     
  4. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Они предоставляют высококвалифицированные услуги стоматолога в Киеве https://www.eurodental.com.ua/services/ . Можете к ним обратиться и там 100%, помогут вам в лечении зубов. Сейчас стоматолога хорошего не легко найти, но реально, так в свое время я нашла их.
     
  5. ann5

    ann5 Пользователь

    Я ходжу в стоматологічну клініку Ora Pro Сlinic, на лікування каналів зуба ціна дуже приємна https://oraproclinic.kiev.ua/uk/poslugi/terapevtichne-likuvanj-zubiv/likuvannya-kanaliv . Лікарі досвідчені, сучасні технології і матеріали, а також європейське обладнання. Дуже комфортно і ціни не високі, головне записуватися заздалегідь
     
  6. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Я тоже сейчас в Киеве нахожусь, хочу пролечить зубы. Куда лучше обратиться?
     
  7. Katalina

    Katalina Пользователь

    Если и лечить зубы, то только в стоматологии Люми-Дент https://goo.gl/maps/e7FfQz6sT1SCSvA6A Я и сама сюда обращаюсь при необходимости. Причем обращаюсь к стоматологам этой клиники не только тогда, когда требуется лечение, но и на профосмотры. В Киеве это одна из лучших стоматологий с доступными ценами. За зубами нужно следить и своевременно заниматься их лечением.
     
  8. Альфред

    Альфред Новичек

    Дякую!
     
  9. nerga

    nerga Пользователь

    Еще давайте делиться контактами проверенных стоматологов - тема очень актуальная.
     
  10. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Согласен, мне как раз по Киеву врач нужен.
     
  11. nerga

    nerga Пользователь

    Як раз можу вам допомогти, мені треба було почати лікування початкового карієсу і ось тут https://vixclinic.com.ua/poslugi-stomalogola/likuvannya-kariesu.html я знайшла дійсно гарного лікаря-стоматолога. Полікувала без болю два зуби та ще отримала консультацію як правильно слідкувати за зубами, щоб не було ніяких проблем.
     
  12. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Мне и самой в Киеве проверенная стоматология срочно нужна.
     
  13. Eteya

    Eteya Пользователь

    Сейчас и онлайн можно в Киеве на приём к стоматологу записываться. Вот сайт dentclub.com.ua надёжной клиники. Я и сама недавно услугами этих профи пользовалась. Результатом полностью довольна. Мне устанавливали коронки. Всё в цвет с моими зубами. Так что визуальных отличий нет. Да и дискомфорт не ощущается.
     

Поділитися цією сторінкою