Косметологическое оборудование

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Natalka, 26 січ 2021.

  1. Natalka

    Natalka Пользователь

    Сколько стоит хороший косметологический комбайн?
     
  2. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Можете узнать в интернет-магазине цену на косметологические комбайны https://koaki.com.ua/g87123758-kosmetologicheskie-kombajny Тут все модели хорошие. Выбирайте с учетом необходимых функций. У нас в кабинете комбайн для гидродермабразии и лифтинга (5 В 1). Оборудование надежное, удобное и современное, управляется через сенсорную панель.
    [​IMG]
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Есть много разных брендов, да и характеристиками/ценами они все отличаются. Рекомендую вам заглянуть на этот https://krasunia.com/g27362266-kosmetologicheskie-kushetki сайт и самому выбрать тот, комбайн который вам больше всего подойдет (как правило есть сразу несколько комбайнов с похожими характеристиками, но от разных брендов). И так вы сможете узнать цены на то, что вас интересует
     
  4. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Об этом можете почитать в журнале esteticmed . Они специализируются на дерматологии и косметологии, и поэтому большинство статей и новостей связанно именно с этими темами, так что можете посмотреть у них на сайте, возможно найдете ответы на свои вопросы.
     
  5. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Если вы современный косметолог, то обязательно рекомендую обратить внимание на аппараты для коррекции фигуры. Компания предлагает профессиональное обучение с выдачей сертификата, что позволяет освоить все тонкости использования устройств. Да и доставка их аппаратов https://beautylux-cosmetics.com/ru/apparaty-dlya-korrekcii-figury/ быстрая в любой город Украины, так что можно быть уверенным, что заказ получите вовремя. Цены на аппараты вполне доступные, а результирующий эффект просто поражает – клиенты будут довольны и обязательно вернутся к вам снова!
     

Поділитися цією сторінкою