Женская цепочка на шею

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем PolinaWest, 17 сер 2021.

  1. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Здравствуйте, я хочу купить себе новую цепочку на шею она должна быть сделана из белого золота и стоять не больше чем пять тысяч гривен. Посоветуйте интернет магазин ювелирных изделий, всем за ранее спасибо.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Может лучше купить украшение в торговом центре?? Я вас уверяю что так будет намного надежнее, у меня один раз обманули, взяли предоплату, но украшения не выслали, так что будьте осторожнее с онлайн покупка.
     
  3. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Во-первых я не буду делать предоплату, во-вторых я же не просто так пишу на форум, может мне ребята посоветуют онлайн магазины, в которых уже осуществляли покупки. Я не маленькая знаю что можно попасть на деньги, но все равно спасибо за беспокойство.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Вы сможете совершенно безопасно и по хорошей цене купить украшение в интернет магазине Аурум, у них продаются чудесные женские золотые цепочки на шею https://aurum.in.ua/c/tsepochki/f/sex:zhenskiy_metall:zoloto/ , сам лично покупал такое украшение для жены.

    Может у вас получится найти у них на сайте цепочку из белого золота Византия, именно эту модель носит моя любимая. Все изделия апробированы государственной пробой, имеются скидки программе, действует быстрая доставка по все Украине.
    [​IMG]
     
  5. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Выбираете цепочку для себя, то загляните в каталог цепочек магазина "Ювелирная Карта" https://diamant.ua/ru/catalog/tsepochki/ . Уверяю вас, тут сможете выбрать хороший вариант украшений как для себя, так и на подарок. Что касается цен, то они вас приятно удивят. Если подсчитать цену за один грамм золота в изделии тут ив в конкурентов, то стает понятно, что тут дешевле. Делать покупки в интернет магазине просто и полностью безопасно, а во время пандемии это важно!
     
  6. priekaterina08

    priekaterina08 Новичек

    Добрый день! Посмотрите золотые цепочки женские на сайте Столичной Ювелирной Фабрики: https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/zolotye-tsepochki/ Т.к. это производители то покупать очень выгодно. Там есть из белого золота и как раз в том ценовом диапазоне, в котором Вы ищете:
    [​IMG]
     
  7. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Подскажите, где можно золотую цепочку на выгодных условиях купить?
     
  8. Eteya

    Eteya Пользователь

    Большой выбор золотых украшений вы в интернет-магазине Голдмарт найдёте. Изделия хоть и не новые, но в отличном состоянии. И идут со всей необходимой документацией. Здесь золотая цепочка на любые предпочтения есть. На сайте выложены реальные фото. Я и себе с сестрой цепочки тут покупала. Очень довольны остались. Кстати, сейчас в магазине шикарные скидки идут.
     

Поділитися цією сторінкою