Купить реечный потолок

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Vikusia, 17 лип 2021.

  1. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Друзья кто заказывал реечный потолок через интернет? Нам нужна такая конструкция для ремонта, но в наших городских магазинах нет (городок маленький).
    Подскажите поставщиков с надежной доставкой.
     
  2. 1Vlad1

    1Vlad1 Пользователь

    По этому поводу смогу дать вам профессиональный совет и рекомендую строительный интернет-магазин "Алкив". На сайте магазина https://alkiv.ua/catalog/reechnye-potolki-albes/ вы сможете подобрать качественный реечный потолок по выгодной цене. Выбор в магазине отличный и доставляют заказы быстро, поэтому вы своей покупкой будете довольны.
     
  3. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    В Алкив заказывали гипсокартон и шпаклевку. Все отлично... рекомендую.
     
  4. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Здравствуйте. Только в одной комнате, по периметру комнаты подвесной из гипсокартона, а в середине натяжной, реечный сделала на балконе. Можете выбрать один из вариантов здесь https://nova-stelya.kyiv.ua/glyancevie компания Киева занимается длительное время установкой и поставкой натяжных потолков.
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Я думаю - не важно какой тип потолка, важно насколько качественно он сделан, какие материалы, как проведены работы, я вот давно думал о натяжном потолке, и хоть все твердят, что это эконом вариант - я вот очень за это, недавно еще и статью прочла http://buysell.com.ua/a5816-interes_k_kachestvennomu_obustroystvu_natyazhnyh_potolkov.html про интерес к качественному обустройству натяжных потолков - так там есть такие крутые системы, столько вариантов - рекомендую ознакомиться.
     
  6. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Важно качество материалов учитывать.
     
  7. Eteya

    Eteya Пользователь

    Мы тоже реечные потолки ищем. Подсобите, плиз, рекомендациями.
     
  8. Reebok

    Reebok Пользователь

    Вам практичнее всего конечно на https://ru.steli.market/ будет заглянуть. Именно здесь купить свободно реечный потолок можно. Выбор актуальных предложений большой. Да и качество у товара отличное. Цветовых решений много. И даже под заказ тут делают. Цены адекватные. Мы недавно материал с доставкой здесь брали. Сервис отменный.
     

Поділитися цією сторінкою