Солнечные электростанции для предприятий

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Torro, 22 тра 2022.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Всех приветствую, знаю, что многие устанавливают солнечные электростанции для предприятий, потому и сам начал задумываться над этим, кто скажет, насколько это рентабельно?
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Ну скажу так, популярность солнечных батарей объясняется не только желанием частных лиц и владельцев предприятий полностью или частично компенсировать собственные потребности в энергии, но и так же возможностью приумножения своих доходов.
     
  3. niksa

    niksa Пользователь

    Ну вы не вводите людей в заблуждение, продавать по зеленому тарифу удастся только в том случае, если у вас большая электростанция установлена. Тут много своих нюансов, прежде чем ставить нужно изучить всё.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Я только поддерживаю установки солнечных электростанций, как по мне, то это отличная возможность перестать быть зависимыми от государства, как минимум в направлении электроснабжения.
    Важно только вкладывать деньги в качественно оборудование, доверять проектирование и монтаж станции профессионалам.
    Советую вам от этой компании солнечные электростанции для бизнеса https://www.solargarden.com.ua/ru/s-g-business-2/ уверен, вы не пожалеете.
    Если учесть все моменты, то доходность от проекта будет максимальной.
    Во-первых, экономите на уплате электроэнергии, во-вторых, продаёте по зеленому тарифу государству.
    [​IMG]
     
  5. korovka33

    korovka33 Пользователь

    Сонячна електростанція під ключ ціна прийнятна та комплектуючі до неї — ідеальне поєднання продуктивного використання альтернативних джерел енергії з мінімальними витратами. Компанія з багаторічним досвідом роботи у цій сфері Keyvolt пропонує сонячні станції як для домашнього використання, так і для потреб бізнесу. В каталозі магазину https://kvolts.com.ua/soniachni-stantsii-dbzh/ представлено чималий вибір сонячних систем, які спроможні генерувати електроенергію з сонця та використовувати її для житлових потреб, що дозволяє стати більш незалежним від зовнішніх постачальників електроенергії. Сама конструкція складається з сонячних панелей, інвертора та додаткового обладнання для зберігання та управління електроенергією. Якщо вже зараз купити сонячну електростанцію, то це буде найбільш оптимальний спосіб зниження витрат на електроенергію та зменшення впливу на навколишнє середовище.
     
  6. Nikki

    Nikki Пользователь

    Solar-Tech - магазин солнечных решений, который реально меня удивил! У меня есть солнечные панели от Solar-Tech, и они работают отлично. Особенно хочу выделить их бак аккумулятор горячей воды https://solar-tech.com.ua/solar-power-system/storage-tanks/. Это устройство позволяет мне эффективно накапливать солнечную энергию для подогрева воды, что сэкономило мне много денег. Спасибо Solar-Tech за такое удобство!
     
  7. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    А я выбираю на покупку литий-железо-фосфатный аккумулятор. Где и какой посоветуете взять?
     
  8. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Тогда я вам могу порекомендовать магазин, я себе у них присмотрела модели LiFePO4 12V 100Ah https://www.powersol.com.ua/shop/akkumulyatory/100-ach/12-v/lifepo4/ . Из всех магазинов, что я пересмотрела - у них представлен самый большой и разнообразный выбор/ассортимент, очень рекомендую ознакомиться.
     
  9. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Если вы подумываете о создании собственной солнечной электростанции, то я настоятельно советую обратиться к лидерам отрасли. Они https://se.net.ua/ru/shop/ не только предоставят вам оборудование высокого качества, но и помогут с проектированием и строительством станции. У меня с ними проект прошел гладко и в срок, а оборудование работает на ура!
     
  10. professional

    professional Пользователь

    Привет. Да, я купил еще в прошлом году вот такое портативное зарядное https://ledexpert.in.ua/prod/solnechnoe-portativnoe-zarjadnoe-ustrojstvo-100w-18v/ и очень доволен. Долго раздумывал над тем, стоит ли тратить на это деньги, но сейчас думаю, что нужно было решаться еще раньше :) Очень выгодная и полезная вещь. Можно заряжать смартфоны, телефоны, планшеты. Мой рабочий ноут она тоже потянула, чему я был несказанно рад. Да и вообще штука модная, как по мне. Привлекает внимание соседей, кстати :)
     
  11. Мирт

    Мирт Пользователь

    Тут дуже важливо не заощаджувати, тому що для підприємства батареї мають бути достатньо потужними. Подивіться яка система сонячних батарей тут продається - я точно впевнений, що вона Вам підійде. Вона гарна і для бізнесу, і для дому.
     

Поділитися цією сторінкою