Какой фонарь лучше купить?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем xtools, 5 лют 2023.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    Всем привет! В наши непростые времена когда часто выключают электроэнергию, фонарик это вещь, что должна всегда быть под рукой. Посоветуйте мне качественный и удобный фонарик, и магазин где его можно купить.
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    На батарейках покупать фонарик совсем не выгодно, тратишь на батарейки много денег, и менять их нужно каждые 2-3 дня. Лучшим вариантом является аккумуляторный, который можно всегда зарядить, и пользоваться когда нужно.
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    Я пока присматриваюсь к фонарикам, но не выбрал один вариант. Может посоветуешь какой-то вариант, и магазин где они не очень дорогие и при этом качественные? Буду очень благодарен!
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Лично себе я покупал фонарь кемпинговый аккумуляторный WN39 Solight LED camping flash light WN39 https://allo.ua/ru/fonari/ который купил в интернет-магазине Алло, за 1199 гривен.

    Данный фонарик очень удобен, поскольку его можно использовать как обычный фонарь, так и как светильник который можно даже повесить на стену, для этого есть специальные ручки. На выбор предлагается четыре режима освещения, а именно фонарь и передний свет, красное прерывистое мигание и красный свет SOS. Внутри находится аккумулятор с временем автономной работы до шести часов. Альтернативой беспроводной связи является слот для трех батареек типа АА.

    [​IMG]
     
  5. jardin

    jardin Новичек

    Раніше у мене був подібного плану ліхтар, акумулятор дуже слабкий. У нинішніх умовах точно не допоможе. Краще купити літій-залізо-фосфатний аккумулятор LiFePO4 12V 50 Ah (BMS 50A/25A) пластик 198*166*170 мм https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabz...ulyator-lifepo4-12v-50-ah-bms-50a-25a-plastik та 12 V лампочку. Ця конструкція забезпечуватиме вас постійним світлом і потужним джерелом електричної енергії.
     
  6. Ocean

    Ocean Пользователь

    такой, чтобы заряжался от повера
     
  7. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Якщо потрібно купити засоби безпеки, засоби індивідуального захисту чи відповідний спец одяг різного призначення, тоді компанія consafety допоможе в цьому. Ось каталог з засобами захисту https://consafety.com.ua/, тут широкий вибір різних ліхтарів, які можна придбати в онлайн режимі.
     
  8. Lion

    Lion Пользователь

    Я сподіваюсь, що цього року такого не буде..
     
  9. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Може й так, тому я поки що про таке не думаю, а в магазин освітлення vamsvitlo.com зайшла просто для того, аби люстру нову придбати. Давно вже хотіла замінити в залі, от цей час настав. Тут мені декілька варіантів сподобалось та одну з них я обов'язково замовлю. Дивіться за всім для освітлення й собі.
     
  10. Марк2

    Марк2 Новичек

    Лучше всего заказать фонарь на сайте bailong. Так же на этом сайте есть и другие товары. Например павербанки, аккумуляторы и зарядные устройства к аккумуляторам. Я недавно заказал там отличную недорогую модель. Понравилось зарядное устройство liitokala lii nl4 которое обеспечивает безопасную зарядку, предотвращая перегрев, перезаряд и неправильную полярность. Это важно для долгой жизни аккумуляторов. Очень советую, удачи.
     
  11. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Вот в этом магазине https://fonar.net.ua/catalog/takticheskie-fonari , я некоторое время назад, приобрел фонарь Police X71A-HP50 CREE XHP50 (АКБ 18650) . Купленным фонарем, я вполне доволен, так как его качество, очень высокое. И самое главное, светит он, очень ярко.

    [​IMG]
     
  12. Titor

    Titor Новичек

    Я выбирал фонарь на аккамуляторе, так удобно и экономно выходит.
     
  13. Єгор

    Єгор Новичек

    Привет! Для надежного и удобного фонарика, можешь рассмотреть такие известные бренды, как Fenix, Olight, и Streamlight. Их фонарики часто хвалят за качество и яркость. Также, можно поискать их на популярных онлайн-площадках, таких как Amazon или AliExpress, чтобы найти хорошие предложения. Удачи в поиске!
     
  14. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Интересно. Я тоже давненько рассматриваю варианты. Ознакомлюсь с этими предложениями.
     
  15. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я ліхтарі замовляла у https://v-peremen.com.ua/g91159025-fonari . Взагалі я вже багато років знаю цей магазин, всі мої знайомі замовляли у них освітлення для своїх будинків і ми не виняток. У них гарний асортимент, все дуже симпатичне та найголовніше - адекватні ціни.
     

Поділитися цією сторінкою