Сантехник

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Гордеев Андрей, 10 лис 2023.

  1. Гордеев Андрей

    Гордеев Андрей Пользователь

    У нас перестал греть бойлер, я не особо понимаю в технике и сантехнике. Может посоветуете мне хорошего сантехника в Киеве, для вызова на дом?
     
  2. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Я нашел компанию Zroblu по запросу в гугл срочный вызов сантехника в Киеве У них высококвалифицированные специалисты, готовые оперативно решить любые проблемы. Сервис "Сантехник на дом" от Zroblu предоставляет качественные услуги по ремонту и обслуживанию сантехнического оборудования. Заказать сантехника можно на их официальном сайте, они гарантируют быстрый и эффективный ремонт, а также прозрачные цены без скрытых доплат.
     
  3. Шухевич Яна

    Шухевич Яна Пользователь

    Хорошо, что вы сами не лезете и не делаете ремонт, а то можно только хуже сделать или себе повредить
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Также нужен хороший сантехник. Необходимо установить новую ванну.
     
  5. Danka78

    Danka78 Пользователь

    Выбирая сантехническое оборудование, не обходите вниманием этот мелкий, но немаловажный деталь – смеситель скрытого монтажа для душа https://rozetka.com.ua/smesiteli-skritogo-montaga/c4673632/naznachenie-250117=dlya-dusha/ Смесители скрытого монтажа – это не только стильное приложение к вашему грузу, но и практичное решение для ищущих максимум эстетики и удобства. Они встраиваются в стену, создавая чистый и современный вид ванной, а также давая возможность настраивать температуру и поток воды с легкостью.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою