Покраска автомобиля

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Kuller, 31 лип 2021.

  1. Kuller

    Kuller Пользователь

    Всем привет! Интересует услуга покраски автомобиля в Харькове. К кому за этим обращаться и сколько примерно может стоить эта услуга?
     
  2. Gazor

    Gazor Пользователь

    Добрый вечер. Я думаю что лучше вам стоило бы обратиться сюда https://autoservice.expert/category/uslugi/pokraska-avto-harkov/ Это СТО занимается решением разных проблем касательно автомобилей, в том числе они предлагают недорогую покраску. Цены есть на сайте .
     
  3. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    а закрашивать царапину обязательно или можно обойтись без этого? не можем найти нужный оттенок
     
  4. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Я вам советую не спешить пока с покраской. Вполне возможно, что рихтовка автомобиля исправит ситуацию без дополнительных трат. По крайней мере мне в Марафет Авто https://marafet-avto.com/eksterer/udalenie-vmyatin.html помогли избавиться даже от крупных вмятин, не подпортив ЛКП, но при этом сэкономив мне кучу времени и денег.
     
  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    А где могут качественно покрасить автомобиль в Киеве?
     
  6. Українець

    Українець Пользователь

    В Киеве я рекомендую обратить внимание на Guru Auto Service, если вам нужна качественная покраска автомобиля https://lp.guru-autoservice.com.ua/покраска-деталей-автомобиля/index.htm. У них у меня покрасили детали авто, и я остался доволен как результатом, так и ценой. Профессиональные мастера, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту. Работу выполнили оперативно, качество отличное, и цены приятно удивили. В общем, рекомендую обратиться в Guru Auto Service для качественной покраски вашего автомобиля в Киеве.
     

Поділитися цією сторінкою