Мебель для офиса и кабинета директора

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonik, 1 жов 2023.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я сейчас в поиске качественной мебели для офиса и кабинета директора. Меня интересует не только функциональность, но и стильное исполнение. Можете посоветовать какие-то бренды или компании, которые специализируются на этом? Хотелось бы также узнать о ваших личных опытах с мебелью для офиса.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Здравствуйте! Я недавно обновлял офисную мебель в нашей компании. Очень доволен качеством и ассортиментом от компании OfficeMaster. Они предлагают различные стили и типы мебели, включая офисные столы и кресла для руководителя. Рекомендую обратить внимание.
     
  3. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Привет! Я делала заказ у компании FurniturePro. Они предлагают отличные варианты мебели под заказ, а качество у них на высоте. Особенно порадовала возможность выбрать материал и отделку по своему вкусу. Посмотрите их ассортимент.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Здравствуйте! Я хотел бы поделиться опытом работы с компанией Smart Space. Мне эту компанию посоветовал товарищ ещё в прошлом году. Они специализируются на производстве эксклюзивной мебели под заказ для кабинетов директоров и офисов и просто мебели для офиса. У них великолепный выбор материалов, а их дизайнеры помогут воплотить любые ваши идеи в реальность. Я очень доволен результатом и только потому рекомендую обратиться к именно к ним.

    [​IMG]
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Запускаем уже наконец-то свой первый офис, раньше работали дома, либо снимали какое-то помещение непонятно на что похожее. Сейчас с запуском офиса я подбираю всем мебель, долго искала и мне попалась классная статья https://www.khersonnews.com/yak-obrati-idealnii-komp-yuternii-stil о том как выбрать компьютерные рабочие столы и прочее тебя есть кстати очень интересные факты, которые очень влияют на удобства работы – так что рекомендую почитать.
     

Поділитися цією сторінкою