Такси в Кропивницком недорогое

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Аннушка, 9 вер 2020.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Что-то в последний раз ехал в такси и водитель много насчитал, сказал что в ночное время тарифы у них выше и подорожало все, не верю, вот поэтому ищу другие варианты.
     
  2. Gianna

    Gianna Пользователь

    Я думаю, что если вы в центре будете гулять там сразу и увидите несколько служб такси, вот у них и поинтересуйтесь как и что лучше всего. Ну а цена, сложно ее угадать...
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Да, на такси сейчас дороговато разьезжать. Пользуйтесь общественным транспортом.
     
  4. Stasya

    Stasya Пользователь

    Так вот если бы еще нормально ездил этот общественный транспорт, вечно очереди, а утром и вечером так просто жесть. Лучше уже на такси, так точно успеете.
     
  5. золушка

    золушка Пользователь

    Чаще всего пользуюсь в Кропивницком такси Shark https://shark-taxi.ua/goroda/kropivnickiy Мне нравится все у них: начиная от удобного приложения и заканчивая ценами, а еще и у них есть кешбек, вы знали? Но это если у вас установлено бесплатное приложение на смартфон и вы с помощью его делаете заказ такси, если не пробовали, тогда пробуйте, советую.
     
  6. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    А мене міжміські перевезення цікавлять. Хто порадою допоможе?
     
  7. Eteya

    Eteya Пользователь

    Міжміські перевезення https://transfer-taxi.com.ua/ua/ замовляти у Трансфер таксі краще. Адже сюди цілодобово звертатися можна. Водії досвідчені. І за викликом авто швидко подають. Везуть завжди безпечно і з комфортом. Автопарк сучасний і досить різноманітний. Тому будь-якого класу можна автівку замовляти.
     

Поділитися цією сторінкою