Какой купить электрогриль?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Bagira, 20 тра 2023.

  1. Bagira

    Bagira Пользователь

    Задумалась о покупке электрогриля и не могу определиться с выбором. Что лучше: газовый или электрический? Хочется приготовить вкусную еду с использованием гриля, но не очень хочется заморачиваться с подключением и обслуживанием газового гриля. Что посоветуете?
     
  2. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Тоже сталкивался с выбором гриля, и мой выбор пал на электрический. Это удобно и безопасно. Я рекомендую обратить внимание на модель Tefal OptiGrill Elite GC750D30.
    Он имеет 12 автоматических программ приготовления, которые позволяют готовить различные виды мяса и даже рыбу. Благодаря интеллектуальной системе гриль сам определяет толщину продукта и регулирует время приготовления. Очень удобно и результат всегда отличный!
     
  3. Bagira

    Bagira Пользователь

    Уже стало интересно, аж 12 программ. А не сложно им научиться управлять? Я просто не использую в готовке современные девайсы, вот с гриля решила начать.
     
  4. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Да и я на кухне много времени не провожу. И надо сказать уже несколько месяцев пользуюсь Tefal OptiGrill Elite GC750D30, и я в восторге от его функционала! Он также имеет режим размораживания, который очень удобен, когда нужно быстро приготовить замороженные продукты. Гриль имеет несколько режимов готовности мяса: от редкого до хорошо прожаренного. Он легко чистится благодаря съемным панелям и удобен в использовании.
    Да что долго рассказывать, вот тут https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/ электрогриль такой продается, в этом магазине я и покупал. Смотрю сейчас и по цене он более доступен стал. Почитайте сами характеристики этого девайса и решайтесь на покупку.
    [​IMG]
     
  5. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Мабуть Тефаль найкраща фірма у цьому плані.
     
  6. юлианна

    юлианна Новичек

    Ребята, помогите мне с выбором. Я уже давно мечтаю о гриле для двора, чтобы можно было приготовить вкусняшки на свежем воздухе. Где можно найти и заказать качественный гриль? Я смотрел в разных магазинах, но выбор не очень большой, да и цены заоблачные. Может, кто знает хороший интернет-магазин или место, где можно недорого купить гриль?
     
  7. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я сама не так давно искал гриль для своего двора, и могу тебе подсказать отличный вариант. Загляни на сайт, где есть огромный выбор грилей разных типов и производителей. У меня лично есть газовый гриль Saber Elite SSE 1500A , и я очень довольная им. Качество сборки на высоте, а кулинарные возможности просто поражают. Возможность регулировать температуру и равномерно готовить мясо, рыбу и овощи - это нечто. Гриль отлично справляется и с небольшими группами гостей, и с большими мероприятиями.
     

Поділитися цією сторінкою