Женская сумка

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Сюзанна, 21 лис 2021.

  1. Сюзанна

    Сюзанна Пользователь

    Пора бы уже обновить сумку, подскажите дельный магазин, где можно купить хорошую кожаную сумочку на каждый день.Заранее спасибо.
     
  2. Borisova

    Borisova Пользователь

    Много разных вариантов можно посмотреть в интернете, ведь там очень большой ассортимент, есть из чего выбрать
     
  3. Margaritkal

    Margaritkal Пользователь

    Лучше всего носятся кожаные изделия, они никогда не выходят из моды и долговечны. Вот в интернет-магазине https://thaiskin.com.ua/piton_i_kobra/ большой ассортимент товара, все привозится из Таиланда, доставку осуществляют по всей Украине.Сумки из такой кожи мягкие и эластичные.
     
  4. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Я вот на днях обновила сумку, а выбрала вечернюю, потому как много мероприятий в этом месяце намечается. Так вот. магазин выбрала профильный, очень впечатлил ассортимент, но самое главное, что цены тут https://anybag.ua/catalog/vechernie-sumki/ доступные, особенно на фоне скидок и специальных предложений. Советую зайти на досуге, оперативный отклик и доставка, а если вложиться в сумму определенную, то доставка будет бесплатной.
     
  5. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    У меня на каждый день сумка кросс боди https://www.miraton.ua/catalog/zhenskie-sumki-kross-bodi/ которую купила в Миратон. Эту торговую сеть можно найти в каждом крупном городе. Сейчас январь и самое благоприятное время для шопинга, сумку перед новым годом оторвала там со скидкой -50%.
     
  6. dasere

    dasere Новичек

    Купила себе сильный женский рюкзак https://rozetka.com.ua/315132958/p315132958/ удобный и изящный , при этом достаточно вместительный ,цена 430 грн
    [​IMG]
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    В Миратоне такие цены кусючие, что я даже и не знаю кто сейчас на такую покупку вообще может решиться. Те же квадратные женские сумки https://inbag.ua/ru/zhenskie-sumki-kvadratnie.html сейчас очень недорого стоят - так почему бы не сделать выбор в пользу такого варианта? Мне он кажется более интересным, ведь сейчас экономить надо немного, никто не знает как дальше у нас в стране ситуация вообще будет.
     
  8. alevtina

    alevtina Пользователь

    Кожаная сумка через плечо маленькая Regina Notte White, мною в прошлом месяце, была приобретена в интернет-магазине https://inbag.ua/ru/crossbody-malenkie.html . При довольно небольших размерах, вместительность данной сумки, меня приятно порадовала. И смотрится довольно стильно.

    [​IMG]
     
  9. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Хочу зауважити, що за модою сумок спортивного плану дуже мало для жінок, а з кросівками носити потрібно саме спортивну. Загалом довго шукав по магазинах і знайшов на подарунок для дружини сумки aatsu на сайті . Вони якраз фірмові та незвичайні у своїх фасонах, тож точно стане однією з улюблених у гардеробі дружини.
     
  10. Мarta_Мarta

    Мarta_Мarta Новичек

Поділитися цією сторінкою