Открыть магазин

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 26 бер 2021.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Планирую открыть свой магазинчик одежды в Киеве. Вот вы как думаете в каком районе лучше искать подходящее помещение?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Вам интересно чтобы были покупатели, а это надо особое внимание уделить расположению. Мне кажется что вот такое помещение https://house-happy.com.ua/ru/kommercheskaya/ в современном комплексе, недалеко от центра будет идеальным вариантом. Здесь кроме самих жителей комплекса вас будут видеть другие жители города.
     
  3. Викинг

    Викинг Пользователь

    Мне кажется, что если открывать свой бизнес, то надо в обязательном порядке и бухгалтер нормальный, а то у меня такие налоговые штрафы были.
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    Насчёт бухгалтера даже и спорить не буду. Свой бизнес начинала вести сама и никак не могла понять, почему такие проблемы в налоговой, решила обратиться в компанию ВЕЛЛ Дан . Эта компания предоставляет бухгалтерские услуги в Киеве https://uslugi-buhgaltera.com.ua/ . Очень довольна сотрудничеством .
     
  5. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Хочу поделиться с вами хорошим сайтом, где профессионалы из Чехии выполняют любое задание связанное с бухгалтерий. Узнать цены на услуги бухгалтера в Чехии для ИП можно тут https://abc-online.cz/ Здесь много полезной информации, которые касаются юридических и бухгалтерских вопросов. Если у Вас возникла проблема в бухгалтерском учете, советую воспользоваться услугами компании
     
  6. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Нужен виртуальный номер, для интернет-магазина.
     
  7. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Отличный вариант - телеграм интернет магазин. Я обратилась в "TGMall" https://tgmall.io/ru и получил платформу, на которую могу загружать продукцию, создавать каталоги и контролировать весь свой бизнес... Приятные цены, делают все быстро и качественно, поэтому рекомендую.
     
  8. Leonik

    Leonik Пользователь

    Меня вот интересует, как открыть магазин в Украине? Дайте советы.
     
  9. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Когда я впервые решила открыть свой магазин в Украине, передо мной стояло множество вопросов и преград. От выбора товаров до юридических тонкостей - каждый этап представлял определенные сложности. Однако, благодаря статье в блоге Busyb на тему: как открыть магазин в Украине https://busyb.com.ua/post/ru/yak-vidkryty-mahazyn-v-ukraini я получила исчерпывающую информацию и смогла избежать многих ошибок. Советую каждому начинающему предпринимателю прочесть этот материал перед тем, как делать первые шаги в бизнесе.
     

Поділитися цією сторінкою