В какую автошколу пойти?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Torro, 4 кві 2023.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Можете накидать своих вариантов автошкол в Киеве которые хорошие? Решил наконец-то получить права.
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Так, ну смотрите. Я уже месяц как их получила и на сегодняшний день уверенно вожу по столице. Всё благодаря опыту которому меня научили в автошколе. Машины там были в отличном состоянии и инструктор попался классный. Всё мне объяснял и было много практики по городу. Так что можете попробовать вот тут сдать на права в Киеве https://just-avto.kiev.ua/ru/
     
  3. Olga35g

    Olga35g Пользователь

    Автошкола «Онега» працює з 1992 року і є першим навчальним закладом недержавної форми власності в Україні. Автошкола має Державну Ліцензію на право підготовки і перепідготовки водіїв різних категорій Міністерства освіти і науки України, а також зареєстрована в органах ДАІ МВС України (код навчального закладу 111). https://onega.com.ua/o-nas/
     
  4. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Я тоже планирую обучения, но выбрать подходящую автошколу не так просто. Их сейчас действительно много, но знания дают далеко не все. Потому перед выбором важно ознакомиться с отзывами. Буду благодарна за рекомендации, ведь тоже ищу автошколу в Киеве.
     
  5. veronilima

    veronilima Пользователь

    Если хотите научиться водить автомобиль безупречно, автошкола на КПИ «Константа-ГС» https://avtoconst.com.ua/kpi предлагает профессиональное обучение водительскому мастерству, чтобы вы могли стать надежным водителем. Я именно у них выбрала обучение и не пожалела, во-первых, выгодные цены, во-вторых, отличные условия, вы сами выбираете для себя онлайн или офлайн обучение. Дают реальные знания, с которыми в будущем вы будете себя уверено чувствовать за рулём.
     
  6. Wikki

    Wikki Пользователь

    И могу подсказать и рассказать, куда можно обращаться для этого, чтобы научиться вождению. Вот есть у меня координаты одной проверенной школы, в которой работают профессионалы с многолетним стажем. И там есть очень много всех разнообразных услуг. И вождение на механике, и на автомате. И очень понятно и рассказывают правила. А стоимость обучения в автошколе там у них прям на сайте указана.
     
  7. Sanza

    Sanza Пользователь

    как раз вот ищу варианты активно
     
  8. Letova

    Letova Пользователь

    Я сама долго искала проверенное место для обучения, мне хотелось чтобы курсы максимально соответствовали всем моим требованиям. Выбирала автошколы на сайте Driver , там много вариантов , смогла найти то что мне и хотелось. Там есть полное описание всех лучших надежных автошкол. И что очень важно есть контактная информация, так что отдельно искать не придется.
     
  9. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Починати можна вчити самостійно.
    Воно так і краще – підготуватися до курсів в автошколі. Так буде легше далі навчатись. А підготуватися можна безкоштовно. Є такий ось сайт https://green-way.com.ua/uk тут і знайдете всю необхідну інформацію для навчання.
    Вчитесь, навчайтесь...
     
  10. Sakura

    Sakura Пользователь

    Думаю вам точно понравится автошкола онлайн https://aviz.od.ua/ Авиз, там самые лучшие условия для обучения. Если у вас не опыта это не будет проблемой, там обучают с нуля. Знают как помочь каждому, кто ним обратиться. Вы после этих курсов, точно как и я , сдадите с первого раза на права. И не пожалеете, если запишитесь к ним.
     
  11. Elena

    Elena Пользователь

    Здравствуйте. Отлично водителей обучают вот в этой автошколе https://stolica.com.ua/ru/avtoshkola-shevchenkivskyj-rajon/. Моя дочь проходила здесь теоретический и практический курсы. Результат отличный. Сейчас очень уверенно и аккуратно водит автомобиль именно благодаря базе, которую получила в автошколе. Советую обратиться именно сюда. Думаю вам тоже здесь понравится!
     
  12. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я також не можу визначитися. Великий вибір у наш час автошкіл, тож яку віддати перевагу - поняття не маю. Як на мене, то напевно ось ця автошкола https://sheriff-drive.com.ua/ буде не поганим варіантом - про неї багато відгуків, так що завтра їм дзвонитиму і записуватимуся.
     
  13. Balabol

    Balabol Пользователь

    Моє навчання в автошколі https://car-go.school/sykhiv/ – це інвестиція в власну безпеку та впевненість на дорозі. Професійні викладачі, які завжди готові допомогти, та інноваційний підхід до навчання – ось те, що робить цю автошколу неперевершеною!
     

Поділитися цією сторінкою