Посоветуйте интернет-магазин мебели

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Leonik, 29 кві 2023.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Друзья, помогите с выбором интернет-магазина мебели. Хочу купить новую кровать, но не знаю, где лучше заказать. Есть какие-то рекомендации или опыт использования какого-то магазина? Интересует хорошее качество товара и удобный сервис доставки.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Я уже несколько раз заказывал мебель в интернет-магазинах и могу посоветовать тебе проверенный вариант - "constanta". Они имеют большой выбор мебели, доставка бесплатная и происходит вовремя, а цены приятные. У меня даже был случай, когда мне ошибочно доставили более дорогую модель кровати, но магазин без проблем забрал её обратно и доставил нужную модель.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Спасибо за совет, посмотрю на этот магазин. А как насчет качества мебели? Не разочарует ли она после покупки? Мне очень интересно это всё и хочу купить себе действительно качественную мебель!
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Действительно, интернет-магазин мебели https://constanta.ua под названием "Сonstanta" - отличный интернет-магазин мебели. Я бы рекомендовал обратить внимание на модель кровати "Милан". Она выполнена из качественного дерева, имеет прочную конструкцию и дизайн в стиле минимализма, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер.

    К тому же, в магазине действительно очень выгодные цены на эту модель. Так что смело заказывайте на constanta.ua и наслаждайтесь качественной мебелью по доступной цене.
     
  5. Katj

    Katj Новичек

    Если хотите купить мебель в интернете, то вам стоит зайти на сайт мебельного магазина Barin House. Тут представлен большой ассортимент мебели в онлайн каталоге, узнаете характеристики товара и цену. А специалисты компании, всегда информируют своих клиентов о покупке новой мебели. Вот статья, о том какие есть угловые диваны https://liza.ua/lifestyle/house/kakie-byvayut-uglovye-divany-barin-house-nazyvaet-osnovnye-modeli/ и как выбрать подходящую модель для вашего интерьера.
    [​IMG]
     
  6. Xion

    Xion Пользователь

    Мне понравился, вот этот интернет-магазин мебели https://constanta.ua У них большой выбор мебели и при этом по хорошей цене. Поэтому смотрю и другим советую.
     
  7. recingx

    recingx Пользователь

    Ничо так мебель, можна приобретать
     
  8. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Мы сейчас обновляем салон красоты и как раз нужна разная мебель. Не только профессиональная, типа кресла для педикюра https://alfaspa.ua/ru/furniture/pedicure-armchair/ кушеток и так далее. Но и для приемной нужен хороший диван, чтобы посетители уютно располагались, пока ждут своей очереди. Так что диван такого плана нам тоже нужен.
     
  9. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Зависит от того какую именно мебель вы ищите и куда - в дом или для офиса, или может быть хотите оборудовать раздевалку, или может быть нужна мебель в школу и ищите парты и лавки.
    Могу подсказать по всем вариантам.
    Но особенно посоветую https://nowystyl.ua/ у них недавно брал офисное кресло. Качество - очень и очень. А по расценкам ниже чем в других мебельных, которые в последнее время будто с цепи сорвались и потянули цены вверх.
     
  10. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    По місту Київ виробник меблів - ПВМ компанія, відмінна якість та адекватна вартість при цьому. Робили кілька разів у них замовлення. Останній раз - близько місяця тому. В них можна чудові, досить сучасні та функціональні готові шафи на замовлення купити https://mebel-pvm.com.ua/ua/gotovi-shafy в такому каталозі ще й по знижкам. Такі моделі всі якісні та абсолютно нові, так що за нагоди раджу подивитись. Звісно, вживу краще, але й так видно, що цікаво зроблені і досить великі по розмірам.
     
  11. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Якийсь час тому мною був придбаний диван-ліжко Арлон в інтернет-магазині https://ddn.ua/ua/divany.html . Великий асортимент меблів і ціни в цьому магазині справили на мене сприятливе враження. І найголовніше, купленим диваном дуже задоволений.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою