Ремонт генератора авто

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Irakliy, 27 бер 2023.

  1. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Добрый день, подскажите в каком автосервисе в Киеве можно отремонтировать генератор?
     
  2. Katalina

    Katalina Пользователь

    Могу Вам посоветовать автосервис AltStar, здесь опытные специалисты выполняют ремонт генераторов авто https://starters.kiev.ua/remont-generatorov/ Мастера проведут визуальный осмотр и комплексную диагностику на стенде, после чего будут выполнены все необходимые работы по восстановлению работоспособности генератора.
     
  3. Українець

    Українець Пользователь

    Я бы искал какой-то крупный официальный автосервис.
     
  4. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Можно выбрать специализированный автосервис Синта-Групп, сейчас у них помимо грузового есть в легковой сервис https://sinta-group.com.ua/legkovyj-servis/ . Мастер в первую очередь посмотрит на состояние вашего генератора и скажет подлежит он ремонту или нет, или же проще купить новый.
     
  5. Wlson

    Wlson Пользователь

    Могу посоветовать обратиться на СТО в Киеве Iron Service https://www.iron-service.com/ там работают хорошие специалисты, они точно помогут, у меня были проблемы, так ребята их быстро решили и очень даже не дорого, кстати, в этом сервисе и двигатель, и ходовую Вам отремонтируют, и электричество.
     
  6. Линда

    Линда Пользователь

    Будь-який ремонт в автомобілі можна зробити на СТО Technoauto автомобілю зроблять комплексну комп'ютерну діагностику, і недорого усунуть будь-яку проблему, я в цьому автосервісі двигун ремонтувала і трохи ходову, вже 6 місяців ніяких проблем з автомобілем
     
  7. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Для того, чтобы меньше заниматься ремонтом авто, следует почаще делать диагностику, чтобы избежать ненужных проблем. Кстати, могу посоветовать всем хороший сервис https://vag-master.com.ua/kompleksna-diagnostika в котором я уже обслуживаюсь не первый год, у них работают квалифицированные специалисты, которые тщательно проведут осмотр, а также и ремонт хорошо сделают в случае потребности.
     

Поділитися цією сторінкою