Строительные инструменты

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Дефне, 15 бер 2023.

  1. Дефне

    Дефне Пользователь

    Где можно выгодно купить строительные инструменты надёжных производителей?
     
  2. Рамм

    Рамм Пользователь

    Здравствуйте! Я рад помочь вам выбрать магазин с качественными и доступными по цене инструментами. Я рекомендую обратить внимание на магазин "Дім Газди". Они предлагают строительные инструменты https://dimgazdu.com/budivelni-instrumenty/, включая такие категории, как электроинструменты, ручные инструменты, инструменты для сада и дачи, а также оборудование и аксессуары.
     
  3. kotgool

    kotgool Пользователь

    Я покупал влагостойкий гипсокартон https://kub.kh.ua/gipsokarton-i-pro...ostojkij/gipsokarton-vlagostojkij-knauf-2-5-m в этом магазине, они позиционируют себя как магазин строительных материалов и инструментов. Поэтому, можете посмотреть в КУБе. Качество гипсокартона меня устроило вполне. Цены хорошие. Обслуживание очень приятное и квалифицированное. Рекомендую обращаться к ним за стройматериалами и инструментами!
     
  4. Samara

    Samara Новичек

    А для электротехнических работ где можно купить инструменты?
     
  5. Loktan

    Loktan Новичек

    А что именно вы, мадам, собираетесь делать? Вам отвертка надо или паяльник?
     
  6. Xaryton

    Xaryton Новичек

    Вы, молодой человек, живете в прошлом веке. Еще пасатижи вспомнили бы... Сейчас есть много специальных электромонтажных инструментов. Вот я недавно в Розетке стрипперы видел. https://rozetka.com.ua/stripperi/c4660216/ Вы небось и не слышали о таком, а с помощью таких инструментов качественно монтируют электрические линии, компьютерные сети, подводят интернет. Да, без отвертки и паяльника еще не обойтись. Но в домашнем наборе инструментов все более часто появляются инструменты современные.
     

Поділитися цією сторінкою