Купить робот-пылесос

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Alevtina Kudlai, 1 лис 2022.

  1. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Здравствуйте, у нас сломался старый пылесос, и вот вместо него хотим новый купить, только уже не простой, а робот-пылесос. В каком магазине можете посоветовать посмотреть варианты?
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Также как и вы планирую покупку робота пылесоса, все нахваливают, я постоянно на работе убирать некогда да и желания особого нет, 2 раза в месяц заказываю генеральную уборку, может пора уже завести робота.
     
  3. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Я вам целых два варианта предложу, а вы захотите посмотрите характеристики не захотите не посмотрите, на ваше усмотрение: Roborock 15000 грн и Xiaomi 9500 - 20103 грн .
     
  4. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Здравствуйте, вы хотите себе робот пылесос от какого то конкретного бренда? Или вы рассчитываете на определённый бюджет?
    На сегодняшний день широкий выбор робот пылесосов https://zhuk.ua/ru/roboty-pylesosy/ есть вот в этом интернет магазине.
    Мы когда покупали себе новый пылесос, то так же решили взять робот пылесос. Он сам убирается, и человеку не приходится напрягаться.
    Кстати остановили свой выбор на модели робот-пылесос RoboRock S5 MAX black.
    [​IMG]
     
  5. Vasyl1982

    Vasyl1982 Новичек

    Могу вам сказать, что это очень крутая вещь. У меня дома есть робот-пылесос ещё с 2017 года. Он очень удобный в использовании. Но как и вся бытовая техника он ломается. И уже довольно непривычно пылесосить самому. Поэтому я пользуюсь сервисом по ремонту бытовой техники Master911. Ребята из этого сервиса быстро и качественно обслуживают всю технику. Также могу посоветовать вам статью о недорогих и качественных услугах мастера на дом - https://pravda.cn.ua/nedorogie-i-kachestvennye-uslugi-mastera-na-dom/. Данные специалисты быстро и качественно устранят абсолютно любую поломку. Надеюсь мой совет был полезным для вас.
     
  6. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    У меня тоже робот. Покупали его как только они появились в продаже, поэтому уже старичок. Недавно даже в ремонте был https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/ , разбирали его и чистили, чтобы снова хорошо тянул. Мастерская отлично справилась за невысокую цену и при этом быстро.
     
  7. vampul

    vampul Пользователь

    Привет! Без сомнения, рекомендую вам обратить внимание на роботы-пылесосы, и в частности, на модели от компании Hobot. Покупка робота-пылесоса – это не просто обновление, а настоящий шаг в будущее. Роботы Hobot https://hobot.com.ua/ru/ в интернет-магазине hobot.com.ua – отличный выбор по нескольким причинам. Они не только эффективно справляются с уборкой, но и обеспечивают удобство и свободу от повседневных забот. Я сам приобрел у них робот-пылесос и не могу не подчеркнуть его надежность и превосходное качество уборки. Так что, смело направляйтесь в интернет-магазин hobot.com.ua, где вас ждут передовые технологии и надежные роботы-пылесосы. Ваш дом заслуживает лучшего ухода, а роботы Hobot сделают это с легкостью и радостью!

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою