Качественная парфюмерия

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 11 жов 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Вот решила я разнообразить свой парфюмерный гардеробщик интересными духами. Хочу что - то кардинально новое и не могу понять что именно. Девушки, такие девушки. Смотрела в интернете различные варианты, но ничего оригинального не понравилось. Делитесь своими секретами, где покупаете хорошую парфюмерию?
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Парфюмерный мир невероятно богат и разнообразен. Я не могу назвать себя заядлым экспериментатором в этом вопросе, но открывать для себя новые необычные ароматы мне всегда было интересно. Вот месяц назад купила себе духи Ex Nihilo Fleur Narcotique в интернет магазине https://bruna.com.ua/Duhi-Ex-Nihilo-Fleur-Narcotique.html Я регулярно заказываю здесь духи как себе, так и на подарки. Качество всегда шикарное и цена шикарная, в хорошем смысле. И данный интернет магазин отличается от подобных ему очень большим разнообразием выбора. Я очень довольна тем, что познакомилась с этим магазином, чего я, собственно, рекомендую и Вам.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    А может кто знает где сейчас подешевле можно духи приобрести?
     
  4. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Да, парфюмерия всегда была дорогим удовольствием и найти реально дешевые цены сложно. Есть реплики по магазинам, но это не то, правда же?
    Нужен стойкий, дорогой аромат от хорошего производителя. Я отличные духи от Армани взяла на сайте Парфюм сити https://parfumcity.com.ua/products/giorgio-armani-si-eau-de-parfum-100-ml Сейчас у них распродажа и вся парфюмерия распродается очень дешево!
     
  5. yhulop

    yhulop Новичек

    Мне очень понравился
    активный лосьон Biotrade Acne Out для проблемной кожи
    https://rozetka.com.ua/tonik-dlya-litsa/c4657316/ Оказывает антибактериальное, противовоспалительное действие, регулирует чрезмерную жирность кожи, эффективно борется с прыщами и угрями. Рекомендую.

    [​IMG]
     
  6. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    А где оптом можно приобрести флаконы для духов, не подскажете?
     
  7. Komar

    Komar Пользователь

    Могу порекомендовать вам обратиться в интернет-магазин "Zulfiya", в котором сможете заказать в необходимом количестве флакон для духов https://zulfiya.ua/ru/57-flakony-parfyumernye. У них тара для парфюмов разной формы и объема, доставка оператиная и цены приемлемы. Мы с ними уже не первый год сотрудничаем, надежный поставщик.
     
  8. Sanza

    Sanza Пользователь

    По парфюмерии магазинной, я вам подсказать не могу. Так как уже давно не покупаю. У меня то алллергия на их состав. То аромат резко не нравится, после некоторого времени. Вот как-то не получалось найти то, что нравилось бы. И могу вам сказать, то есть очень классный способ решения такого вопроса. Это просто самим научиться делать тот аромат, который идеально подходит и нравится. И могу вам сказать, что есть достаточно хорошее подспорье в этом. Это готовые рецепты на сайте https://www.aromasoap.com.ua/ua/articles/retsepty-duhov . И там в интернет-магазине можно все компоненты купить.
     
  9. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    Вы обзоры по разным ароматам читайте. Это и поможет определиться!
     
  10. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    При выборе духов реально магазин нужно выбирать очень внимательно
     
  11. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Я вообще теперь практикую духи заказывать в Европейских магазинах
     
  12. Столяр Иван

    Столяр Иван Пользователь

    А так не дуже то і вигідно скажу я вам..... По ціні різниці взагалі я не бачу, тому не думаю, що такий варіант є найкращим.... В мене дружина тут купує якісні парфуми https://prostor.ua/ua/parfumeriya/zhenskaya-parfumeriya/tualetnaya-voda/ і завжди задоволена своїм вибором. Просто потрібно довіряти перевіреним магазинам, а PROSTOR таким і є насправді
     
  13. Українець

    Українець Пользователь

    А какие ароматы вам нравятся?
     
  14. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Да, я с вами полностью согласна. Для меня самое важное при выборе духов это аромат и качество, так как многие подделки могут вызвать аллергию из-за того что изготовлены из опасных материалов. Для меня самый лучший магазин для покупки духов это Mamozin, там можно недорого купить оригинальный парфюм в Украине https://opt.mamozin.com.ua/originalnaja-parfumerija-optom/ . Там есть парфюмированная вода для женщин “NIGHT ORCHID” Mira Max, а это абсолютный аналог Tom Ford Black Orchid
    [​IMG]
     
  15. Софья1232

    Софья1232 Новичек

    Я в последнее время приспособилась покупать онлайн, например в инстаграмме. Но только у проверенного продавца.
     
  16. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Если вы ищете нечто особенное, что подчеркнет вашу неповторимость, обратите внимание на ассортимент компании https://victoriasecret.com.ua/cosmetics/perfume/ Victoria's Secret. Эти волшебные ароматы — истинное произведение искусства, способное подчеркнуть вашу женственность и создать неповторимый образ.
     

Поділитися цією сторінкою