Мужская зимняя куртка

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonik, 31 жов 2022.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Привет! Хочу купить классную зимнюю теплую куртку хорошего качества. Посоветуйте хорошие торговые марки пуховиков и магазин желательно, где лучше выбирать такую одежду, в ассортименте?
     
  2. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Мы купили мужу в прошлом году в магазине Colins классный пуховик. У них не смотрели?
    По цене тогда был около 4000 гривен всего лишь. Но хороший, теплый и удобный.
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    Здравствуйте. Я купил себе в магазине Манго парку. Тоже доволен. Мне вообще нравятся модели мужской одежды у них. Рекомендую глянуть в этом магазине.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Привет. Вы рассматривает онлайн-магазины или только оффлайн интересует? Знаю просто один классный мультибрендовый интернет магазин, где сейчас представлен хороший выбор зимних мужских пуховиков https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_MUZHCHINAM_ODEZHDA-MUZHSKAIA_ZIMNIE-KURTKI-MUZHSKIE-2851.html отличного брендового качества. Рекомендую просмотреть. Мне понравились варианты. Сам присматриваю себе новую куртку на зиму. Выбираю между брендами Коламбия и Вулрич.
    [​IMG]
     
  5. Orfej

    Orfej Новичек

    Хорошая одежка! Правда, не совсем в моем вкусе. Если бы что-то легче...
     
  6. Morning

    Morning Новичек

    Согласен, не всем нравится классика. Хотя, это и не совсем классика. Учитывая зимние температуры мне нравятся больше мужские утепленные бомберы. https://rozetka.com.ua/mugsike-bomberi/c4635295/osobennosti-noviy-parametr=uteplennie/ В них тепло, но в то же время легко и удобно. Да и смотрится стильно, по-современному. В Розетке большой выбор таких курток, на всякий вкус и для всякого бюджета. Мне такая одежда нравится больше всего.
     
  7. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Теплая парка на лютые морозы у меня есть еще с прошлого сезона, а вот более легкий пуховик купил пару месяцев назад. Пуховик брендовый Stone Island Shadow Project https://theicon.ua/brand/stone_island_shadow_project_016/ и очень мне нравится по качеству, так что теперь на вещи этого бренда буду обращать внимание.
     
  8. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Купили хорошую курточку ? Какого бренда взяли ?
     
  9. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Посмотрите предложение у moncler . У них однозначно лучшая верхняя одежда по качеству из всех существующих на сегодняшний день брендов . Кстати, купить можете у https://invogue.ua/ . Я всегда у них все заказываю из одежды, онлайн шопинг - это намного удобней .
     
  10. darklyk

    darklyk Новичек

    Привет всем! А как часто у вас бывает, что вы делаете заказы на одежду через интернет? Случалось ли вам неоднократно сталкиваться с ситуацией, когда на фотографии товар выглядит привлекательно, а по факту его качество оставляет желать лучшего? Мне часто задают такие вопросы, и я решил поделиться своим опытом в отношении качественной одежды, которую можно найти на сайте STAGER. Вот уже несколько лет эти ребята подтверждают свою репутацию, предлагая товары высокого качества, широкий выбор и приемлемые цены. Убедитесь сами. Недавно у меня был новый заказ, и я обязательно вернусь к ним в будущем.
     

Поділитися цією сторінкою