Подсветка стен

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем KarinaValina, 8 лис 2021.

  1. KarinaValina

    KarinaValina Пользователь

    Подскажите какую лучше подсветку выбрать? В планах дома ремонт и хотелось бы подсветку на стены сделать. Какие варианты есть?
     
  2. Borisova

    Borisova Пользователь

    Мы брали на стены светильники, благодаря чему и подсвечиваются стены, а на потолок брали светодиодную ленту.
     
  3. Margaritkal

    Margaritkal Пользователь

    Светодиодные светильники являются наиболее практичным и оптимальным вариантом, именно поэтому когда делали ремонт то тоже ориентировались на светодиодные светильники.
     
  4. Сюзанна

    Сюзанна Пользователь

    Очень хороший выбор освещения в интернет-магазине https://bulb.ua/podsvetka-sten/ здесь мы тоже брали подсветки для стен. В современном дизайне они очень гармонично сочетаются.В магазине также действуют системы скидок в виде дисконтной программы, удобная оплата наличными или картой.
     
  5. Kasatka

    Kasatka Пользователь

    Девочки, классный лайфхак, - нужно гирлянды светодиодные купить и декоративно разместить на стене, можно полосочками, можно разные цвета, можно выбрать один цвет, (я заказывала светло синие на сайте Delux). Лучшая подсветка для комнаты, атмосфера вау.
     
  6. серпанок

    серпанок Пользователь

    Хорошо вот однозначно не просто так выбирать, а изучить предварительно все пред тем как заказать, вот так точно будет правильно, ведь все понимают, что именно это и есть отличный вариант для покупки.
     
  7. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Лучше всего будет сразу смотреть именно на сайте хорошего магазина светильники и осветительные приборы и чтобы если что купить светильник https://www.brille.ua/osveshchenie/ сразу с наличия и не ждать доставки месяц, как часто бывает. Ну и я обычно еще обращаю внимание сразу на скидки, с ними покупать куда приятнее, верно?
     
  8. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Настінне освітлення дуже подобається у сучасних дизайнах квартир. До того ж, по магазинах світильники https://vashdekor.shop/ua/ такі класні та недорогі, що можна змінити світло у всій квартирі взагалі недорого. Ну чи просто додати нові джерела світла, розбавивши атмосферу будинку загалом.
     
  9. loma223

    loma223 Новичек

    Выбор подсветки для стен комнаты зависит от ваших предпочтений, функциональности и общего стиля интерьера. Выбор подсветки для стен https://svetolux.com.ua/bra/podsvetka-sten.html может быть интересным и творческим процессом. Попробуйте разные варианты и экспериментируйте, чтобы найти оптимальное освещение, которое соответствует вашим потребностям и стилю вашего интерьера.
     
  10. Paves

    Paves Пользователь

    Знакомые брали подсветку в виде ленточных светильников, очень стильно вышло.
     

Поділитися цією сторінкою