Грузоперевозки по Украине

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Download, 21 бер 2020.

  1. Download

    Download Новичек

    Подскажите какой компании доверить перевозку Груза из Киева в Одессу?
     
  2. Klara

    Klara Новичек

    а что вам именно надо перевезти? у моего знакомого есть машина грузовая, он возит не слишком габаритные груза
     
  3. Ritochka

    Ritochka Новичек

    Советую вам обратится в компанию https://www.sat.ua мы с ними сотрудничаем на постоянной основе, пока всё устраивает
    и по ценам и по качеству. Можете узнать более подробную информацию у них на сайте, компания перевозит абсолютно любой груз
    начиная от 15 граммового листа, до 5 тонной техники.
     
  4. Arnika

    Arnika Пользователь

    Доверять такое можно только проверенным компаниям, на которые много положительных отзывов уже есть от других.
     
  5. Nusha

    Nusha Пользователь

    Так есть же специальные порталы для подбора фирм по грузоперевозкам, лучше всего именно туда зайти и тогда у вас будет больше вариантов для выбора. Например, можно воспользоваться поиском по сайту DeGruz, вот https://degruz.com/transport/9908-kiev_10165-9908-odessa_10373-0-0-0-0-0-0-0 даже нужная вам категория по грузоперевозке из Киева в Одессу. Смотрите, сравнивайте, выбирайте.
     
  6. Petrenko1980

    Petrenko1980 Новичек

    Обратите внимание на то, предлагает ли компания заключить договор на оказание услуг перевозки грузов. Какие в нем условия и какую ответственность берет на себя организация.
    Лучше всего выбирать исполнителя, офис которого находится в том регионе, где будет осуществляться перевозка. Так будет меньше шанс попасть на посредника и к тому же, вы будете работать с фирмой, которая отлично знает нужный вам маршрут.
     
  7. Zieglerem

    Zieglerem Новичек

    Если вам очень нужны хорошие грузоперевозки и вы не знаете, где найти хороший сервис, то я бы вам просто напросто порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://smartmove.com.ua/ru/gruzoperevozki-kiev/kvartyrnyj-pereyizd/. Тут у меня получилось найти лучший сервис, на сегодняшний день. Уверен, что вы точно останетесь довольны.
     
  8. золушка

    золушка Пользователь

    Если что можно по поиску искать именно в гугл-картах, я так часто нахожу нужные мне варианты
     
  9. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Однажды нас познакомили с компанией по грузоперевозкам "Давай Поедем" davay-pereedem.com Вот просто дали координаты и сказали можно доверять. На тот момент нам нужно по Киеву перевезти большую парти техники, пришлось срочно закрыть один магазин и все перевозить. Так ребята не только все перевезли, но еще и помогли все грузить/разгружать, вот это я понимаю сервис. По ценнику тоже все вполне устраивает, так что советую и вам к ним обратиться.
     
  10. Letova

    Letova Пользователь

    К счастью, есть компании которые профессионально этим занимаются. Они могу быстро осуществить любую перевозку. Например, я постоянно сотрудничаю с компанией «Camel» https://perevozki-camel.com.ua/tariffs , когда возникает такая необходимость по работе. Стоимость их услуг вполне адекватная, так что можно смело обращаться и не переживать и различных проблемах.
     

Поділитися цією сторінкою