Бизнес

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Merkul, 24 кві 2020.

  1. Merkul

    Merkul Новичек

    Всем привет из Бердичева. Хочу посоветоваться с теми, кто занимался когда-либо пассажирскими перевозками. Смотрите какой вопрос. У меня сейчас есть возможность купить старенький микроавтобус. Предлагают за дешево, потому и заинтересовался. Сделать его переоборудование у нас не проблема: https://luxcenter.com.ua/ Вот и думаю - привести в порядок и начать свадьбы и прочие торжества возить. Что скажете - как скоро окупятся все расходы?
     
  2. Realist

    Realist Новичек

    Сложно на ваш вопрос ответить когда вы никаких данных не дали. Сколько вы за него заплатите, во сколько обойдется ремонт. Были бы цифры - можно было бы прикинуть
     
  3. Rimus

    Rimus Новичек

    Если карантин продлится надолго, то ни свадеб ни торжеств возить вы не будете. Но надеюсь, конечно, что все скоро закончится и все вернется в свою колею. Тогда и работать можно будет и зарабатывать - такие перевозки всегда востребованы
     
  4. Perigamand

    Perigamand Новичек

    На сколько я знаю, аренда микроавтобуса с водителем на целый день стоит очень дорого. Так что можете не переживать - все ваши вложенные деньги к вам вернутся
     
  5. Leonik

    Leonik Пользователь

    Есть своя фирма и пока что растем, что есть хорошо. Но мне теперь очень сложно уследить за всеми действиями сотрудников в рамках этих проектов. Что вы мне посоветуете? Как мне быть?
     
  6. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Сейчас всем бизнесам тяжело, поэтому нужно затянуть пояса и ждать. Думаю еще месяц нужно будет потерпеть, а потом будет свет в конце тонеля.
     
  7. xtools

    xtools Пользователь

    Хм, ну прежде всего вам нужен софт, который вам будет показывать что и как делается в вашей компании. По факту что бы вы могли ставить задачи сотрудникам и создавать проекты и там уже назначать ответственных.
    Сейчас таких программ куча, а можно использовать для этого хорошую CRM.
    Вот мы используем на работе CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Кроме базы и всяких штучек для продаж, тем есть возможность создавать проекты и следить за их выполнением. [​IMG][​IMG]
     
  8. Смотря, сколько вложите денег в рекламу.
     
  9. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    К вашему вопросу моя информация имеет мало отношения, но некоторым заинтересованным людям, это будет нужно. Близится лето, праздники, выпускные... Мы с дочерью нашли вот такой магазин тканей https://www.svadbatkani.com/catalog/shifon, где выбрали ей отрез на платье. Она очень довольна обслуживанием и качеством полученного заказа. Рекомендуем!
     
  10. Appercut

    Appercut Пользователь

    Сейчас, во времена карантинов, самое время открывать бизнес по доставке еды, многие люди стараются сидят дома и не посещать, да и большинство заведений закрыты. Что касается особенностей бизнеса, то вот отличный гайд по открытию https://joinposter.com/post/how-to-start-food-delivery-service
     
  11. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Если грамотно подойти к ведению бизнес процессов, то этот кризис минимально отразиться на доходах.
     
  12. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Многие виды бизнеса активно CRM-системы. CRM https://ocean-agency.com.ua/razrabotka-crm-sistem – важная составляющая любого сайта. Эта система собирает, структурирует и помогает анализировать информацию о различных бизнес-процессах. Программа повышает эффективность отдела продаж и сотрудников без особых финансовых вложений.
     
  13. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Я вот тоже сейчас подумываю о своем бизнесе, чтобы был еще один источник дохода. Но пока я зарабатываю только трейдингом на Форекс. Рекомендую и вам заняться трейдингом. Если решитесь, тогда сначала найдите брокера и выберите валютные пары , с которыми будете работать. Чтобы найти брокера, вам нужен рейтинг, где стоит выбрать брокера с наивысшим рейтингом и положительными отзывами.
     
  14. Wlson

    Wlson Пользователь

    Неважно какой вид бизнеса вы выбираете, главное, что вы должны четко определить, какие цели вы преследуете, занимаясь определенным типом коммерции. Организуйте для себя правильный менеджмент за счёт целеполагания https://skillesis.com/ru/management/czelepolaganie-kak-vsegda-dostigat-zhelaemogo/ То есть вам нужно правильно сформулировать ваши задачи и то, как именно вы собираетесь их достигнуть.
     

Поділитися цією сторінкою