Потолок

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Laertha, 3 вер 2021.

  1. Laertha

    Laertha Пользователь

    Какие лучше будет установить себе потолки? Как вы думаете?
     
  2. Loorin

    Loorin Пользователь

    Та мне кажется что просто побелить уже будет классным вариантов то по сути, хотя есл извратится то можно и еще много чего по моему придумать, тут главное чувство эстетики
     
  3. Ocean

    Ocean Пользователь

    я просто за штукатурку
     
  4. Irveann

    Irveann Пользователь

    Вы знаете, я не могу сказать что вы не правы. У меня до недавнего времени была штукатурка, потом я уже решил как то прокачивать свое жилье когда деньги появились. Кстати советую вам посмотреть двухуровневые натяжные потолки в Киеве https://5plus.dp.ua/uslugi/dvuhurovnevye-natyazhnye-potolki/ по моему вариант не такой уж и дорогой, да и достаточно оригинальный во многих смыслах, так например если вы хотите там зонировать помещение или просто сделать комнату более оригинальной.
     
  5. Kurak

    Kurak Пользователь

    Всего за два дня мы увидели нашу квартиру совершенно другой! Теперь это уютное местечко, где хочется жить и отдыхать. Рекомендую всем натяжные потолки с подсветкой https://sahar.biz/category/natyazhnye-potolki-s-podsvetkoy/ подбирайте цвет под интерьер комнаты. Вначале были некоторые сомнения — думали может просто матовые белые сделать, но все-таки решились. Теперь все очень стильно и позитивно!

    [​IMG]
     
  6. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Делаем дочке ремонт в комнате и все под ее любимый мультик про Эльзу, и вот просмотрели варианты с потолком и на https://velum.com.ua/childrensroom/ru нам таки предложили потолок в детскую, который нам подойдет, подобрали принт по тематике мультика с Аренделом и уже сделали замеры, на днях обещают монтаж, дочка не может дождаться.
     
  7. kruuds

    kruuds Новичек

    Так ты почитай про плюсы и минусы различных потолков и выбирай.
     
  8. Арчибальд

    Арчибальд Новичек

    Доброе утро, мы натяжной заказывали тут https://sahar.biz/ очень довольны работой, да и комната с таким потолком смотрится очень красиво, тут главное выбрать цвета правильно) Из минусов нет ничего особо важного, высота потолков только должна быть норм.
     
  9. hivik

    hivik Пользователь

    Лучше всего выбрать для себя то что сейчас популярное и модное, среди таких вариантов парящие натяжные потолки https://m-stelya.com.ua/catalog/m0043 сейчас очень многие себе устанавливают такие потолки
     
  10. vlad26

    vlad26 Пользователь

    По рекомендации друзей, натяжной потолок Днепр, я в прошлом месяце заказывал в компании potolki-stretch.com.ua . Установка, заняла всего 1 день. Должен сказать, что все мои друзья, приходящие ко мне в гости в восторге от получившегося результата.


    [​IMG]
     
  11. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Узнавала какая стоимость потолка грильято. Самые выгодные цены, на сайте строительного магазина "Алкив" https://alkiv.ua/catalog/grilyato-potolki-albes/
    Ассортимент супер и судя по отзывам, с доставкой проблем нет.
     

Поділитися цією сторінкою