Косметические средства

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем кокасола, 29 бер 2020.

  1. кокасола

    кокасола Новичек

    Какими космеетическими средствами вы пользуетесь? Я долгое время пользовалась косметикой Орифлейм, хочу сменить её, говрят, что со временем кожа привыкает и становится не эффективной.
     
  2. симарина

    симарина Новичек

    Я несколько лет пользуюсь израильскими кремами, кожа у меня склонная к аллергии и многие крема мне не просто подходят, а израильская косметика помогает поддерживать молодость кожи.
     
  3. кокасола

    кокасола Новичек

    Про израильскую косметику я слышала хорошие отзывы, а вы что -нибудь слышали по поводу немецкой косметики? Я один раз пользовалась немецком кремом, мне понравился, но теперь не могу его нигде найти.
     
  4. симарина

    симарина Новичек

    Мне лично не приходилось пользоваться немецкой косметикой, а подруга моя постоянно себе её покупает, говорит, что только она ей подходит. Я могу вам предложить посмотреть каталог немецкой косметики Dr.Spiller https://totis.ua/brand/dr-spiller/ Возможно вы там найдёте крем, которым когда-то пользовались
     
  5. кокасола

    кокасола Новичек

    Спасибо вам, я обязательно внимательно посмотрю весь каталог, даже если не найду тот крем, которым пользовалась, закажу другой, по описанию это эффективная косметика должна быть.
     
  6. симарина

    симарина Новичек

    А вы не пробовали косметические средства Эйвон? Мне они тоже нравятся, правда нужно выбирать крем, соответствующий вашему возрасту, тогда эффект будет максимальный.
     
  7. Luddik

    Luddik Новичек

    Я раньше пользовалась косметикой, которую покупала по акциям в Еве и Ватсоне. А потом, заметила, как стала портиться от нее кожа и поняла, что не надо покупать тонны разной косметики. Лучше выбрать пару средств, зато качественных, а также уметь ими правильно пользоваться. Поэтому, планирую пойти на курсы визажа в Одессе, чтобы научиться делать красивый макияж для себя https://www.make-me-up.org/kursy-sam-sebe-vizazhist-v-odesse
     
  8. Pomchalov

    Pomchalov Новичек

    Мы с супругой покупаем косметику в интернет-магазине https://proficos.com.ua/ Здесь есть все, что необходимо по уходу за собой, плюс ко всему - хорошо налажена доставка.
     
  9. Olenka7

    Olenka7 Пользователь


    Купила как-то в аптеке Toleriane Teint https://www.ru.laroche-posay.ua/pro...e-Teint-матирующий-тональный-мусс-p25425.aspx Очень классное матирующее средство от Ля Рош Позе. Эффективность его понравилась, поэтому взяла все для ухода за кожей именно этого бренда, и совсем не жалею!
     
  10. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Мне тоже очень нравится косметика Эйвон, пользуюсь уже давно и сама являюсь консультантом этого бренда. Вы тоже можете зарегистрироваться в качестве консультанта https://konsultantki-avon.pl/biznes-z-avon/ и покупать все по скидкам, а также первой узнавать о различных новинках и акциях.
     
  11. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Можете посмотреть вот на этом сайте. Тут можно найти все что нужно для ногтей в интернет магазине https://kodi-professional.ua. Да и тут хорошего качества гель лаки и все остальное. Так что вашего маникюра вам хватит на долго и не слезет через пару дней. Подробнее посмотреть весь каталог можно на сайте.
     

Поділитися цією сторінкою