Велосипед на каждый день!

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Викинг, 28 січ 2021.

  1. Викинг

    Викинг Пользователь

    Какой велосипед подходит для езды по городу, больше всего? Хотелось бы купить и ездить на работу и с работы. Потому-что надоело ездить в метро и на маршрутках, а своего автомобиля нету.
     
  2. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    лучше уже купить скутер, на нем вы в любую погоду сможете ездить, а на велосипеде, только в хорошую погоду. Но это ваше решение, если хотите ездить на велосипеде, берите горный.
     
  3. Малютка

    Малютка Пользователь

    Если вам недалеко ехать, тогда можно и великом, но мне, например, маршруткой 2 часа в одну сторону, мне такой вариант не подойдет. А на счет того, какой велосипед выбрать, смотрите в интернете.
     
  4. vladis

    vladis Пользователь

    Для поездок по городу больше всего подходят Шоссейные велосипеды https://allo.ua/ru/velosipedy/klass_velosipedy-shossejnyj/ можете посмотреть модели, сравнить цены и характеристики понравившихся моделей в этом интернет-магазине, там большой ассортимент.
    Именно там я купил свой первый велосипед, остался полностью доволен.
    Велосипед доставили вовремя, комплектация соответствовала заявленной, цена была со скидкой, промониторив цены на тот велосипед, понял, что дешевле нигде не найду.
    [​IMG]
     
  5. leestar

    leestar Новичек

    Взял себе по акции горный велосипед
    CrossBike
    Leader 19.5" 29" 2019 ,цена всего 5200 грн ,по соотношению цена/качество отличный вараинт .

    [​IMG]
     
  6. Амелия

    Амелия Пользователь

    Сейчас многие стараются пересесть на велосипед - это и дешевле и для здоровья полезно.. Нам в офисе даже решили сделать вело-парковку, так как многие сотрудники пользуются велосипедами. Заказали вело-парковку на сайте компании «NVP SINOR» https://www.sinor.com.ua/veloparkovky , там самые приемлемые цены и качественная продукция.
     
  7. Жанночка55

    Жанночка55 Новичек

    еще есть портал gup.ua , там можно выбрать в прокат велосипеды , чтобы не покупать
     
  8. tefanga

    tefanga Пользователь

    Я бы советовал городской, но, не по нашим дорогам... Тут оптимальнее всего горный. Да и в принципе, для здоровья полезнее будет)
    Вот если-что ссылочка на один хороший магазин https://pmv.com.ua/velosipedy/
     
  9. Fill

    Fill Пользователь

    Привет, любители велосипедного спорта. Подскажите, в каких велогонках можно поучаствовать?
     
  10. Upper

    Upper Пользователь

    Я вам скину отличный ресурс https://bikeday.kiev.ua/ Тут вы можете посмотреть все будущие велогонки которые будут проходить. Мне очень нравиться данный ресурс, там ты можешь узнать время, дату, маршрут. Как по мне это классно, ведь любой желающий может поучаствовать. Переходите по ссылке и смотрите.
     

Поділитися цією сторінкою