Однотонное постельное белье

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Karishka, 3 тра 2021.

  1. Karishka

    Karishka Пользователь

    Доброго времени суток! Подскажите, где можно купить качественное однотонное постельное белье?
     
  2. Gaga

    Gaga Пользователь

    Здравствуйте. Да, предложений вроде и много, но внимания заслуживают далеко не все... Я бы вам посоветовала обратить внимание на однотонное постельное белье от производителя auera.com.ua/ru/katalog-postelnogo-belya/bez-risunka-odnotonniy Интернет магазин домашнего текстиля Ауера предлагает большой ассортимент качественного текстиля, можно купить по наиболее оптимальной цене. Я у них уже несколько комплектов заказывала, в полном восторге, постельное просто супер.

    [​IMG]
     
  3. gogi

    gogi Пользователь

    Я нашел постельное белье отличного качества в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html Сам предпочитаю сатин, как по мне хороший и практичный материал: легко стирается и не выцветает. Расцветки разнообразные: есть однотонные и разнообразные узоры. Выбор широкий, реально есть из чего выбрать. Очень советую посмотреть их предложения.
     
  4. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я раньше покупала постельное белье на базаре. Теперь не знаю что делать.
     
  5. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Люблю однотонное натуральное постельное белье. Раньше покупала его на базаре, но сейчас нашла классный сайт с текстилем https://tk-domtex.com.ua/ru/categories/komplekti-postilnoji-bilizni/filter/rozmir=evro/
    У них полно классных комплектов постелей разных размеров, расцветок и по нормальным ценам. Можно выгодно закупить текстиль для дома с доставкой. Я покупками в этом магазине всегда довольна!
     
  6. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Нужно чтобы была приятная на ощупь и натуральная ткань, чтобы расцветка не линяла и оно не садилось при стирке. Или как уже были такие случаи, когда покупаешь двухспальное постельное белье, а оно оказывается маленьким. Но, наконец то, мои поиски увенчались успехом и мне подарили это белье постельное https://kazkoviyson.com.ua/postilna-bilizna/ Вот именно оно соответствует всем выше перечисленным требованиям.
     
  7. Fill

    Fill Пользователь

    Привет! А где можно купить домашний текстиль. Хочу заменить одеяла и постельное белье с полотенцами.
     
  8. Upper

    Upper Пользователь

    Я вам порекомендую ось цей чудовий інтернет магазин домашнього текстилю Я там нещодавно якраз накупила на заміну рушники та комплекти білизни. Мені дуже сподобалася якість текстилю, та й ціни відмінні, так що купуватиму ще. Я і вам раджу там доглянути щось для дому, запевняю вам якість сподобатися.
     

Поділитися цією сторінкою