Мебель на любой вкус - Треба Меблі

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Miron, 4 сер 2022.

  1. Miron

    Miron Новичек

    Где же купить мебель?

    Один из самых классных магазинов с шоу-ромом - это Треба Меблі с огромнейшим современным ассортиментом 2022 года. Красивые недорогие комоды для различного интерьера вашего дома.

    Доставка мебели:
    - по всей Украине
    - самовывоз в городах Киев, Харьков, Одесса
     
  2. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    У нас как раз только недавно решался вопрос кровати - искали что-то лаконичное, но качественное, и чтобы по цене не сильно влететь. По мониторили и нашли на https://fmebli.com.ua/ru/lizhka шикарную двуспальную кровать по хорошей цене. Приехало все через день. Упаковали качественно, все очень круто, рекомендую продавца.
     
  3. Амелия

    Амелия Пользователь

    А я хочу підказати компанію "Транс Лок" https://www.tlok.com.ua/produktsiya/fanera/fanera-fsf-vodostijka/whitewood-ukrayina , де можна подешевше купити вологостійку фанеру в Києві , мдф, дсп та інші матеріали. Для виробництва меблів вони підходять просто бездоганно. У цій фірмі ще й сервіс обслуговування тішить. Там дійсно працює чудовий колектив, і вони раді кожному клієнту.
     
  4. Miron

    Miron Новичек

    А если кровати нет места в квартире то есть шикарное предложение от треба мебли по акции сейчас диваны советую https://treba-mebli.com.ua/special-ua переходите и выбирайте раскладные диваны.
     
  5. Zieglerem

    Zieglerem Новичек

    Если для вас все еще актуален поиск мебели, то лично я бы вам просто крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://corf-mebel.ua/ua/ , так как именно тут у меня получилось найти много интересных вариантов. Так что если вы все еще ищите интересные варианты, то зайдите на тот сайт, о котором я говорил выше.
     
  6. Leonik

    Leonik Пользователь

    Посоветуйте хорошего мастера мебели из дерева. Хотим сделать индивидуальный заказ.
     
  7. Miakula228

    Miakula228 Новичек

    Кожен меблевий магазин надає свої унікальні ціни, десь дорожче, десь дешевше. Я раджу Вам звернути увагу на популярний онлайн магазин меблів https://woodman.ua/, там і вибір великий і ціни прийнятні.
     

Поділитися цією сторінкою