Какой фирмы для кошек брать корм?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Kuller, 7 сер 2022.

  1. Kuller

    Kuller Пользователь

    Здравствуйте. Какой фирмы по вашему стоит покупать корм для кошек и на каких сайтах зоомагазинов выгоднее это делать?
     
  2. Gazor

    Gazor Пользователь

    Привет. Я беру кошке своей корма от фирмы Мяу, которые есть вот тут в продаже в зоомагазине https://zooroom.in.ua/brand/meow/ Ей он нравится и по цене выходит не очень дорого. Попробуйте взять его или же можете что-то подобрать другое на сайте. Цены в этом зоомагазине невысокие.
     
  3. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    У нас не кошка - у нас собака - нам классный корм рекомендовал ветеринар, приезжал к нам специалист из https://vet-call24.com.ua/uslugi/chipirovanie-zhivotnykh делали чипирование собаки - недавно нашего пса украли и мы неделю искали его - благо нашли с помощью людей, теперь решили сделать чипирование - чтобы всегда знать, где питомец и что с ним.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    У меня тоже не кошка, а собака. Я долго выбирал лежанку для своей собачки. Мой Биглик очень привередливый, он в чем попало спать не будет. Я прошерстела в интернете кучу сайтов и только тут https://harleyandcho.com.ua/domiki/domik-lezhak-dva-v-odnom-dlya-sobak-i-koshek-cabrio-caramel/ нашла именно такой, который мне понравился. Но самое главное что он понравился моему Черчиллю (как вы поняли, так называется мой песик).
     
  5. Gaga

    Gaga Пользователь

    Здравствуйте. Действительно, сейчас много предложений, но к выбору питания для своего домашнего любимца стоит подойти обдуманно, поскольку именно от него зависит его здоровье и хорошее самочувствие. Лично мне очень нравится интернет магазин PAWS, тут https://paws.ua/tovary-dlya-kotov/1175/ товары для котов можно купить на оптимальных условиях, большой выбор и оперативная доставка. Я своему Баксику беру Сухой корм с курицей для взрослых котов Фест Чойс, качественный, натуральный, содержит в себе все необходимое для обеспечения сбалансированного рациона питания.
     
  6. Indianna

    Indianna Пользователь

    Дізнатися які є корма ви можете на цьому сайті, тут є товари для тварин https://zoougolok.com.ua/ різного типу. Катало налічує велику кількість товару від різних виробників, тому у вас буде можливість порівняти ціни і склад продукту. Гарантія якості є на усі товари.
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Друзі, не полінуйтеся сходити до ветеринара і таким чином Ви дізнаєтеся чим варто годувати тварину, а які корми краще не брати, тому що тут ще все залежить від особливостей організму. Так, перевірена ветеринарна клініка Одеса тут є, так що краще до них зверніться, щоб не помилитися. Помилка може Вам дуже дорого коштувати.
     

Поділитися цією сторінкою