Перевозка грузов

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 15 гру 2019.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Хотела поделится опытом, я предприниматель, имею несколько торговых точек. товар в основном покупаю в Китаю, так в разы дешевле. Самая низкая стоимость перевозки в компании Юбиай логистик тут самые надежные логистические услуги, обеспечивают 100% сохранность товара, персональных подход к каждому заказу, плюс груз всегда доставлен быстро и в точно заявленные сроки.
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Вы можете получить Укрпочтой товары из любой точки мира, для того чтобы ознакомиться с ценами и сроками доставки перейдите на официальный сайт перевозчика.
     
  3. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Ми користуємося послугами вантажних перевезень від компанії https://www.sat.ua/ . Для того щоб дізнатися тарифи переходь на сайт компанії, працює безкоштовна гаряча лінія - 0 800 30 99 09 . Ти можеш завантажити мобільний додаток SAT для зручнішого користування сервісом.
     
  4. Totti

    Totti Пользователь

    Все на Китае держится, практически весь рынок.
     
  5. Uma

    Uma Пользователь

    Не первый год заказываем товар в Китае. Начинали с малого, а на данный момент у нас крупные поставки. Недорого и удобно заказывать доставку из Китая морем здесь https://rastamozhka.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-kargo. За все время сотрудничества компания хорошо себя зарекомендовала.
     
  6. Kirilliy

    Kirilliy Новичек

    У меня есть интернет-магазин, товары заказываю крупными партиями из Китая. Так вот, на сегодняшний день одной из самых толковых компаний, которая занимается перевозками, является - https://itl-ltd.com/
     
  7. IvanIvannko

    IvanIvannko Новичек

    Что касается перевозок из китая, то в данной теме я не особо разбираюсь, а если вам понадобятся перевозки внутри страны, то я бы вам просто крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://moving-expert.kyiv.ua/gruzoperevozki/lvov-kiev/ , где вы сможете найти лучший сервис, на сегодняшний день, который занимаются грузоперевозками.
     
  8. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Не только на одном Китае и Украине все держится, есть еще Германия и ее города. Чтобы у вас не было вопросов оставлю вам контакты опытных перевозчиков, с которыми доставить груз вышло удобно и быстро. Клик по ссылке https://euro-travel.com.ua/germany/chernivtsi-hanover даст больше информации, приятная цена, а вот в остальном все на высоком уровне, особенно если говорить про целостность и сохранность продукции.
     
  9. находка

    находка Новичек

    Стоимость перевозки зависит от расстояния, самого груза, требований к перевозчику. Например, чтобы перевезти рыбу, нужен рефрижератор - ее в обычной фуре не повезешь, испортится. От себя могу посоветовать эту компанию https://www.uvs.in.ua/ua/vantazhni-perevezennya/ - они занимаются перевозками от а до я, и вам не придется о чем-то волноваться. Да и цены на их услуги весьма приемлемые.
     
  10. Indianna

    Indianna Пользователь

    Выбирая вариант перевозки груза советую рассмотреть международные контейнерные перевозки грузов. Эта компания предоставляет свои услуги уже много лет, что является отличной характеристикой работы специалистов. Многолетний опыт, умноженный на знания, полученные на специальном обучении, помогают решать все вопросы качественно и оперативно.
     

Поділитися цією сторінкою