Одежда и украшения

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Маришка, 16 лют 2022.

  1. Маришка

    Маришка Пользователь

    Кто как комбинирует? Может следите за знаменитостями и стараетесь им как-то подрожать? Или же предпочитаете строить свой стиль самостоятельно, не учитывая ничье мнение?
     
  2. Ватрушкина

    Ватрушкина Пользователь

    Многие вдохновляются стилем знаменитостей и я не исключение, могу взять тоже какие-то идеи.
     
  3. Викулина

    Викулина Пользователь

    Ничего плохо нет в том, что бы подсмотреть интересные идеи образа у знаменитостей. В наших реалиях их просто повторить. Создать свой стиль мне помогают украшения. К примеру, сережки я выбираю, те которые https://www.inform.zp.ua/2022/01/27...til-vybor-serezhek-dlya-bezuprechnogo-obraza/ помогают создать безупречный образ. Это означает, что я выбираю аксессуар по типу лица, у меня ромбовидное, поэтому это чаще овальные или круглые серьги.
    [​IMG]
     
  4. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Наслідувань особливих немає, купую прикраси та одяг той, який подобається найбільше. Так, модні новинки розглядаю, проте днями не втрималася і купила собі дві вишиванки. Одну у вигляді сукні https://kram.kr.ua/zinki/, а іншу у вигляді светра. Дуже позитивне враження від якості, особливо на тлі пошиття та матеріалу, а ціну одразу знала, бо підказала подруга, де найдешевші вишиванки. Заходьте частіше, новинки часто явище, як і акції.
     
  5. Grihoriy

    Grihoriy Новичек

    В селакшери посмотрите - там жена брала брендовые вещи оригинальные https://selluxury.com/ есть и аксессуары и украшения тоже на сайте
     
  6. Дефне

    Дефне Пользователь

    Вот тут https://laak.com.ua на сайте интернет-магазина «Laak» всегда можно выбрать одежду как мужчинам, так и женщинам в любом стиле, есть разная обувь и аксессуары, производства Украины, Польши, Китая, Турции. Приобрести можно как в розницу, так и оптом, качество отличное, цены невысокие, доставка есть по всей Украине. Мне очень нравится этот интернет-магазин, советую посмотреть.
     
  7. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Сейчас, чтобы выглядеть стильно и модно необязательно нанимать стилистов. Очень много брендов одежды, которые выпускают одежду целыми капсулами и готовыми образами. Можно даже украшения сразу подобрать. Например, бренд Jw Anderson https://theicon.ua/brand/j_w_anderson_22b/ сейчас представил интересную весеннюю коллекцию необычных фасонов и тканей, ну а бижутерия вообще шикарная.
     

Поділитися цією сторінкою