Строительство домов под ключ

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 19 вер 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый вечер. подскажите пожалуйста какая стоимость если заказывать в строительных компаниях строительство дома под ключ, с отделкой желательно.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Проект дома — полноценный загородный дом можно построить и на небольшом участке. За счет простоты планировки, его строить быстро, легко и самое главное - дешево. Но это еще не все, главным преимуществом этого проекта является его универсальность, а точнее универсальность мансардного помещения. Ведь там расположен красивейший балкон, с которого открывается отличный вид на сад. На первом этаже расположены прихожая, подсобное помещение, гостиная с кухней. Кстати, и гостиная и кухня имеют выход на чудесную террасу. Специалисты отвели специальные места для камина и телевизора в гостиной. Верхний этаж обустроен очень компактно, там находятся три спальни, гардеробная и ванная комнаты. При желании, можно будет пожертвовать одной комнатой для расширения ванной. http://karkasdom.dp.ua/ SKD Ukraine компания которая предлагает акционное предложение.
    Площадь 120 м2
    Этажность: 2 этажа
    Цена дома под финишную отделку: 990 000 грн.
    [​IMG]
     
  3. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Симпатичный домик
     
  4. Natalka

    Natalka Пользователь

    Я считаю, что современный дом должен быть удобный, энергоэффективным и высокотехнологичным, именно такие возводит компания ZV Development. Именно она была первой в коттеджном строительстве в Украине, подробнее об истории компании смотрите на главной странице ZV Development Специалисты работают над тем, чтобы превзойти ожидания каждого заказчика. Дома строятся по современным технологиям, с применением исключительно экологичных материалов.
    [​IMG]
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Мы столкнулись с перестройкою дома, это было не жилой строительство, но мы решили доработать это желало под дом. Нашли компанию https://btiplus.com.ua/zmina-funkciy они делают изменение функционального назначения недвижимости - и они за короткий срок сделали нам документы на жилой дом с переоборудованием, мы немного достроили, переделали кое-что и теперь у нас шикарный дом мечты.
     
  6. Ducatti

    Ducatti Пользователь

    Очень выгодным я вижу вариант того что бы выбрать строительство таких домов как https://modulex.ua/catalog/modul_building/mobilhie_doma_iz_konteynerov/ Этот вариант очень хорошо себя зарекомендовал и помимо того что он очень дешовый по сравнению с другими предложениями но еще и быстовозводим и надежен!
     
  7. K_ira

    K_ira Новичек

    Строительство "под ключ" всегда выходит дороже. О всех переплатах заказчик часто узнает уже по завершении строительства. По собственному опыту могу сказать, что гораздо дешевле найти профессиональную строительную бригаду и добросовестного поставщика стройматериалов. Мы строили дом, 80% заказывали на сайте https://mir-betona.od.ua/sheben-odessa Сначала заказывали необходимое количество, потом в процессе дозаказывали. Всегда всё вовремя и без проблем.
     
  8. hivik

    hivik Пользователь

    Чтобы узнать актуальную стоимость на сегодня, обратитесь в компанию СК Днепр, данная строительная компания выполняет все работы под ключ и смогут более конкретно сориентироваться по стоимости с учетом всех ваших пожеланий и площади дома. Сами заказывали у них строительства коттеджа, работают профессионально, без задержек, согласно всех строительных норм, потому рекомендую
    [​IMG]
     
  9. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Без грамотного проекта вообще не реализовать строительство дома, поэтому рекомендую в первую очередь решить вопрос проектирования под ключ, а далее уже идти по графику. Собственно есть контакты опытных специалистов, в каталоге этом https://archburo.com.ua/ru/proekt-doma-s-mansardoj/ подобрали нам проект дома с мансардой и на выходе у нас грамотная экономия времени, бюджета и сил. Выделю отдельную благодарность за решение вопросов документации, что дало уверенность в надежности.
     
  10. ModularUA

    ModularUA Новичек

    Как вариант, можете обратиться напрямую к производителю - компании "Респект плюс" https://modularua.com Вам помогут качественно составить проект модульного дома, рассчитать стоимость, проконсультировать по всем вопросам.
     
  11. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Компания Вектор Шпунт это современная строительная компания, которая готова помочь с любыми строительными работами. У них работают профессионалы своего дела, которые отлично разбираются на строительных работах. В частности, тут можно взят в аренду устройство шпунтового ограждения. На сайте узнаете больше о самой компании и услугах, которые они предоставляют.
     
  12. kotgool

    kotgool Пользователь

    Добрый день! Я самостоятельно строил дом. Очень важно подобрать качественные стройматериалы и найти ответсвенный магазин с выгодными ценами, ведь стройка требует достаточно много материалов и выгодная цена - это хорошая экономия. При сравнении магазинов мой выбор пал на М2 https://m2.org.ua/ru . Магазин предложил мне очень выгодгые цены, удобно, что есть доставка, товары все отличного качества и от проверенных производителей. В общем, рекомендую м2!
     
  13. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Это самый выносливый менеджер на моей памяти)) Сергей минут 30 рассказывал мне что да как, объяснял и ответил на всю мою кучу вопросов! Зато я полностью довольна своим заказом и знаю что купила именно то что нужно, а именно кабель ввг спасибо большое компании Art Bud Electro теперь только к ним)
     
  14. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Я регулярно заказываю электро товары и сип кабель в компании art-bud-electro для своего бизнеса. Они предлагают широкий выбор продукции по разумным ценам. Каждый раз я получаю свои заказы вовремя, что очень важно для моей компании. Очень рекомендую!
     
  15. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Интернет-магазин электро кабелей - отличное место для покупки кабелей и проводов для электрических устройств. Здесь я нашел кабель кг https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/kg/ и широкий выбор кабелей различных типов и длин, от самых популярных до специализированных. Качество продукции впечатляет - кабели изготовлены из надежных материалов, обеспечивающих безопасность и стабильность работы. Цены вполне доступные, а доставка быстрая и надежная. Сайт интернет-магазина удобный и информативный, позволяющий легко найти нужный кабель. Обслуживание клиентов на высоком уровне - оперативно отвечают на вопросы и помогают с выбором. Я доволен своей покупкой и рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет качественные электро кабели по хорошей цене.
     
  16. TonyaNovikova

    TonyaNovikova Пользователь

    У кожної компанії свої розцінки, це все потрібно обговорювати і тоді вже лише порівнювати, що та як. Можу порадити всім тут https://prg-house.com/ детальніше ознайомитися з компанією, яка займається будівельними роботами. Вони вже багато років на ринку, зробили мені все якісно, та й ціни у них набагато нижчі від ринкових.
     
  17. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Прекрасный магазин керамической плитки postach! Если вам нужна качественная напольная плитка https://postach.com.ua/ru/dlia-pola/ вам сюда. Широкий выбор, стильный дизайн, высокое качество. Заказ обработали быстро, оперативная доставка. Кафель прекрасно сочетает в себе эстетику и практичность. Рекомендую для тех, кто ценит качество и стиль в дизайне интерьера!
     
    Булочка подобається це.
  18. Булочка

    Булочка Новичек

    В даний час варто звернути увагу на екологічність та швидкість будівництва, знайомі порадили будувати будинок із дерева, і це було найкраще рішення. Замовили будинок у https://koleo.biz/ і задоволені. Будівництво розраховане на 2 місяці, тому не потрібно довго чекати. Проконсультувались із керівником і вже наступного тижня розпочалися ремонтні роботи, тому рекомендую.
     
  19. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Магазин керамічної плитки postach - прекрасний вибір! Якщо вам потрібна плитка бренду Golden Tile https://postach.com.ua/golden-tile/ звертайтесь до них. Великий асортимент якісних товарів, швидке обслуговування та зручна доставка. Плитка дуже міцна і стильна, ідеально підійшла для мого ремонту. Рекомендую цей магазин усім, хто шукає відмінну якість та сервіс!
     
  20. Lambada26

    Lambada26 Новичек

    Доречі плитка Golden Tile дуже якісна,але обов’язково треба брати ректифікат
     

Поділитися цією сторінкою