Выбираю часы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем lisadi222, 29 вер 2021.

  1. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Всех приветствую. хочу давно себе часы купить, да вот только не знаю, какие лучше, механику или же всё же смарт.
    У кого какие, давайте обсудим данную тему?
    А то я сама никогда не выберу
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Ну тут нужно отталкиваться от того, к каким часам вы привыкли, к механике или смарт? Ответьте себе на этот вопрос!
    И всё сразу станет ясно. Я ношу только механику.
     
  3. niksa

    niksa Пользователь

    Ну смотрите, мне вот механика больше под классику, смарт всё же больше кэжуал или спорт. Но у смарт-часов есть много своих преимуществ, которые механика в сравнении с ними не имеет.
    Смарт ещё и дешевле)
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    У меня механические часы всегда будут ассоциироваться со статусностью, в то время как смарт-часы больше с практичностью, а я человек такой, который всю жизнь выступает за второе, для меня важно, чтобы было удобно!
    Себе решил брать в магазине Стилус iphone watch 7 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-7/ у них реально хорошие характеристики и как по мне, это достойная сменка моей механике, буду носить под настроение!
    Советую и вам присмотреться и уже сейчас оформить предзаказ.
    [​IMG]
     
  5. Hercules

    Hercules Новичек

    Лучше чем Apple Watch вряд ли на сегодняшний день что-то найдется
     
    Hanna подобається це.
  6. Hanna

    Hanna Пользователь

    Тоже отдаю голос за Apple Watch - идеальное многофункциональное приспособление, которое человечество могло до сегодня заслужить. И это не просто понты или статус - это реально достойный и ценный продукт, который полностью оправдывает свою стоимость - https://estore.ua/smart-chasy/manufacturer:apple/

    [​IMG]
     
    Hercules подобається це.
  7. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Среди всего того обилия выбора, что представлено сейчас на рынке не должно быть проблем с тем, какие приобрести часы.
    Лично я бы дождался бы выхода Garmin Fenix 7 - недавно о них читал в Авик https://avic.ua/pervyj-vzglyad-na-linejku-umnykh-chasov-garmin-2022-goda и думаю что такие стоит подождать. На данный же момент хожу с оригинальными джишоками. Но все же хочется смарт часы.
    И желательно - смарт часы под андроид.
     
  8. svetalix

    svetalix Новичек

    Привет! А где посмотреть оригинальные швейцарские часы?
     
  9. gevorg

    gevorg Новичек

    Доброй ночи! Советую смотреть швейцарские часы в официальных магазинах, чтобы не подсунули подделку. Я себе покупал часы тут http://statusgroup.kiev.ua/ Выбрал ROLEX Cosmograph Daytona, понравилась их оригинальность и соответственно цена. Материал корпуса и браслета идет с золота и стали, стекло сапфир.
     
  10. Komar

    Komar Пользователь

    Хочу поделиться с вами контактами интернет-магазина компании "Monitex Inc". Мне у них удалось относительно недорого по сегодняшним меркам купить интерьерные антикварные часы https://monitex.com.ua/prodazha-antikvariata/prodazha-antikvarnyh-i-kollektsionnyh-chasov/prodazha-interernyh-antikvarnyh-chasov/. Старинные настенные часы с маятником стали настоящим украшением интерьера в стиле ретро. Рекомендую.
     
  11. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    У меня есть как смарт-часы, так и механические, потому как люблю менять стиль. Покупкой часов довольна сполна, ведь сэкономила прилично, да и выбрала женские часы без изъянов. Кто хочет также, то акцент делаем на этот https://best-time.biz/ua/zhenckie-chaci/ каталог, тут низкие цены и есть акции касательно доставки, то есть бесплатная. Что касается качества часов, то претензий и нареканий нет.
     
  12. Indianna

    Indianna Пользователь

    Рекомендую заглянуть на вот этот сайт, здесь я заказывала часы hublot https://accentsalon.com.ua/catalog/watches/hublot/ Изделия ценят за уникальный внешний вид и качество – аксессуар украсит собой любой образ. В этом каталоге вы найдете модели на любой вкус и цвет, по привлекательным ценам.
     
  13. professional

    professional Пользователь

    Думаю, что каждому человеку надо преподносить что-то такое, что ему будет действительно по душе. Посмотрите сейчас https://netgate.kiev.ua/tekhnologii/6399-kakie-smart-chasy-vybrat-v-2022-godu/ сюда. Думаю, что отлично подобранные смарт-часы смогут стать хорошим подарком, а главное - нужными полезным. Вашей маме можно будет даже оплачивать покупки в магазине через такие часики. Думаю, что маме понравится.
     

Поділитися цією сторінкою