Фильм

Тема у розділі 'Кіно та улюблені фільми', створена користувачем Misha12, 21 тра 2021.

  1. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Какие фильмы 2021 года понравились? Что и где посмотреть?
     
    Останнє редагування: 21 тра 2021
  2. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    А какой жанр Вам нравится? А то так сразу сложно посоветовать, посмотрите вот здесь https://kinogo-net.org/filmy-2021/ список фильмов 2021 года, на этом сайте они все доступны к просмотру. Я всегда именно тут смотрю все новинки, да и уже полюбившиеся мне фильмы. Кстати, а у Вас есть любимые фильмы, который пересматриваете уже много раз?
     
  3. Nikki

    Nikki Пользователь

    Доброго времени суток! Смотреть лучшие передачи можно через сервис Sweet TV, к примеру на канале квартал тв https://sweet.tv/ru/tv/456-kvartal-tv. Более того, при оформлении подписки, пользователю открывается доступ к более 250 каналам и 5000 фильмам.
     
  4. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Дуже класний фільм з останнього шо дивилася це ДЖЕНТЕЛМЕНИ Гай річі режисер
     
  5. krischernenko

    krischernenko Новичек

    Джентельмены классный фильм. Гай Ричи режисер от Бога. Мне вот у него очень понравился Рокнрольщик и Большой куш
     
  6. Komar

    Komar Пользователь

    Могу предложить вам посмотреть американский триллер "Пока никого нет дома" на досуге, лично мне фильм понравился. Нашел его в хорошем качестве на кинопортале kinoflux. У них регулярно новинки кинематографа появляются, удобная навигация по жанрам и годам выпуска. Рекомендую.
    [​IMG]
     
  7. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    по фильмам, сейчас очень много выпускает классных фильмов нетфликс, очень много комедий у них. И КЛАССные всегда подборы в фильмах по актерскому составу
     
  8. grapefruit

    grapefruit Новичек

    В 2020 году вышел классный фильм Кристофера Нолана - Довод
    И вообще Ноллан - невероятный талант, советую все его картины к просмотру
     
  9. Jaroslava

    Jaroslava Новичек

    Хорошего вечера) Советую смотреть фильмы онлайн на сайте kinognom.com . Он весьма удобен в использовании и все новинки найти там можно в хорошем качестве и бесплатно. А если не знаете, что посмотреть то, советую вам почитать описание и тогда уж точно будете знать, что смотреть)
    [​IMG]
     
  10. Elena

    Elena Пользователь

    Всі свіжі фільми та серіали можна подивитися на Megogo. Я користуюся лише цим сайтом https://megogo.net/ua, інших і не знаю. Компанія має декілька вигідних тарифів, серед яких можна обрати найбільш підходящий для себе. Якість контенту завжди відмінна.
     
  11. AnthonyPolovskyy

    AnthonyPolovskyy Новичек

    круто спасибо
     
  12. DarinaDolgorukova

    DarinaDolgorukova Новичек

    Меня интересует этот вопрос.
     
  13. DarinaDolgorukova

    DarinaDolgorukova Новичек

    Меня интересует этот вопрос. Я имею ввиду, касаемо просмотра фильмов 2021 года. Лично я отметил для себя Годзилла против Конга, спецэффекты этой части просто впечатляют. И спасибо вам за рекомендацию. Я хочу рассказать вам об этом источнике https://onlinefilm.live/serials/serial-mjuzikl/ Это место, скажем так, где можно отдохнуть в домашней обстановке и насладиться увлекательной историей. Здесь я нашла коллекцию сериалов мюзиклов, каждый из которых заслуживает внимания.
     

Поділитися цією сторінкою