Газовый котел

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Flyer, 4 вер 2020.

  1. Flyer

    Flyer Пользователь

    Мне в квартире необходимо заменить газовый котел потому как сейчас у меня стоит довольно старый и он не очень хорошо греет зимой,где в Днепре я смогу купить себе качественный газовый котел ?
     
  2. Liberator

    Liberator Пользователь

    Может быть вам стоило бы нанять мастера чтобы он провел диагностику вашего котла потому как он может быть неисправен просто и после ремонта он может начать нормально работать.
     
  3. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Если у вас есть конечно возможность купить новый котел то это самое лучшее решение,вот недавно я вообще менял просто свой старый котел и покупал новый тут http://aerocom.kiev.ua выбор котлов у них имеется очень большой,по ценам там уже сами сможете определиться и думаю что вам будет достаточно легко все это сделать.
     
  4. odik

    odik Пользователь

    магазинов много, сравните цены.
     
  5. tassi

    tassi Пользователь


    Мне тоже нужно было купить газовый котел. Сравнил цены в разных магазинах, сделал заказ вот тут https://aquatools.com.ua/
    Магазин надежный, так что смело советую заказать там котел.
     
  6. Lerra

    Lerra Пользователь

    Да в поисковике можно быстро найти любой котел, не только газовый.
     
  7. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    На пром.юа можно сразу и все предложения по котлам посмотреть, и цены сравнить.
     
  8. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Для квартиры подходят компактные газовые котлы, с небольшими размерами. Я себе сейчас как раз котел газовый для отопления выбираю - весной или летом буду делать в квартире автономное отопление, откажусь от централизованного. Нашел подходящий небольшой газовый котел в компании Ромстал - котел итальянской фирмы Habitat, двухконтурный (сразу и отопление, и горячая вода), размеры небольшие (40 см шириной и 70 см высотой, глубина 30 см), есть интеллектуальная система температуры ITS. Продается в комплекте с насосом циркуляционным. Плюс ко всему, еще и скидка на него в интернет-магазине сейчас действует, выгодно в данный момент покупать.
     
  9. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    А я бы советовала перейти с электрокотла на систему инфракрасных обогревателей. Мы с мужем решили купить обогреватель инфракрасный, отличная вещь, потребляет мало, греет отлично, при этом не занимает много места)
     
  10. hivik

    hivik Пользователь

    К газовому котлу также посмотрите расширительный бак Киев цена обязательно для современной системы отопления, чтобы работала экономно и быстро нагревала комнаты
     
  11. AndrewSash

    AndrewSash Новичек

    Советую Вам онлайн магазин отопительного оборудования https://bts.com.ua/index.php?route=product/category&path=167 Доставка, низкие цены, гарантия.
     
  12. Sanza

    Sanza Пользователь

    А посоветуйте и мне хороший котел газовый, уже много вариантов пересмотрела, но выбрать не могу никак.
     
  13. Samanta

    Samanta Новичек

    Сама думаю, какой купить котел будет лучше всего для отопления частичного дома. Уже достаиваем, осталось дело за малым. оборудовать хорошей техникой и поставить оборудование для отопления дома. Думаю ставить газовый, но не уверена.
     
  14. Arman

    Arman Новичек

    Сейчас очень много есть разных котлов, надо выбирать аккуратно, изучать характеристики, мощность, потребление газа. Себе купил газовый котел Bosch https://ogonekua.com/gas-boilers/brand=Bosch , мне этот бренд нравится, да еще и на сайте магазина "ОГОНЁК", которому я доверяю в отношении оборудования, как раз был неплохой выбор этих котлов. Выбирайте, у меня отличный котел, я доволен.
    [​IMG]
     
  15. Малютка

    Малютка Пользователь

    Кто может подсказать актуальный тариф на газ?
     
  16. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Тариф может отличаться у разных поставщиков. К тому же, он разный для разных видов хозяйств и бизнеса. Я обычно для себя смотрю всю информацию на сайте газового хозяйства газзбут https://gaszbut.com.ua/ru по этой ссылке. Попробуйте и вы найти нужную информацию.
     

Поділитися цією сторінкою