Как выбрать смартфон??

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем andresan, 27 лис 2021.

  1. andresan

    andresan Пользователь

    Привет. На каких производителей смартфонов стоит обратить внимание? Чтобы были качественными. И где лучше всего покупать такую технику? Делитесь в комментариях, буду ждать.
     
  2. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Я бы вам посоветовала обратить внимание на смартфоны самсунг, это мощные, планшеты, обладающие очень классными характеристиками. С таким смартфон можно и отдохнуть, и поработать.
     
  3. Upper

    Upper Пользователь

    Заказал себе на одном сайте недорогой китайский телефон. Дети играют в игры, я смотрю фильмы в высоком качестве, ничего не глючит. Так что не всегда качество соответствует цене, думаю прослужит долго.
     
  4. Викинг

    Викинг Пользователь

    Смотрел себе смартфон сначала по многим магазинам нашего города, выбор конечно был хороший, но не скажу про цены, лучше всего я вам советую приобрести его в интернет магазине «Жжук» в нем и цены очень хорошие и сами смартфоны отличного качества, выбор вам также понравится очень.
    Смартфон Samsung Galaxy A51 4/64 Black https://zhuk.ua/ru/smartfon-samsung-galaxy-a51-black-sm-a515fzkmser мой фаворит, купил себе именно такую модель, пока-что она меня полностью утраивает. Может и вам понравится.

    [​IMG]
     
  5. Ronna

    Ronna Пользователь

    Асус, кроме ноутбуков, еще и смартфоны выпускает. Посмотрите на линейку смартфонов от этого бренда. Качество их на уровне.
     
  6. Lerra

    Lerra Пользователь

    Даже и не представляла, что Асус еще и смартфоны производит. У меня ноут этого бренда.
     
  7. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Я и сам недавно узнал о смартфонах бренда ASUS. Перед Новым Годом выбирал для отца смартфон (ему нужно было заменить старенький Хуавей на что-то новое) и случайно увидел смартфоны, которые выпускает производитель электроники Асус. Причем, ценовой сегмент у этих смартфонов широкий - от бюджетных, доступных по цене смартфонов до моделей средней ценовой категории. Я на https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-asus выбрал отцу модель смартфона ASUS ZenFone 5 - он стоил на тот момент в пределах 5800 гривен. Зайдите, если хотите на сайт интернет-магазина Киевстар и сами посмотрите ассортимент смартфонов от ASUS.
     
  8. иванна29

    иванна29 Пользователь

    А мені самсунг не сподобався, віддала мамі.
     
  9. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Користуюсь зараз Google Pixel 4, мені дуже подобається цей смартфон - крута камера та хороший процесор, якісна збірка. За весь час користування не було жодних проблем, хоча я читала, які нюанси можуть виникнути https://reboot-service.com.ua/google-pixel-problemy-smartfoniv/ та як їх можна вирішити. Раджу звернути увагу на даний гаджет.
     
  10. Torro

    Torro Пользователь

    Я б купував ксіомі. Там саме оптимальне співвідношення ціни та якості. Ну і по функціоналу також - супер смарти )
     
  11. Малютка

    Малютка Пользователь

    У меня заряжаться перестал телефон. Что это может быть?? Как думаете, стоит чинить?
     
  12. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Для этого нужно провести диагностику. Возможно, просто придется сделать замену разъема зарядки https://sklyar.zp.ua/usb/ Вот тут можете проконсультироваться. Хороший сервис, я к этим ребятам обращался - остался доволен. И стоимость услуг нормальная.
     
  13. Eteya

    Eteya Пользователь

    Друзі, підкажіть, що таке геолокація? І як її вимкнути на телефоні?
     
  14. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    До вашого відома https://ilenta.com/ps/hi-tech/yak-vimknuti-geolokaciyu-na-telefoni.html геолокація це процес визначення місцезнаходження пристрою. І як її вимкнути на сайті стаття є. Поради корисні і ефективні. Вони навіть для недосвідченого новачка будуть зрозумілі.
     
  15. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Недавно мне понадобился новый телефон для съемок в блоге, но без стабилизатора или штатива видео получалось не так, как я хотел. Я решил обратиться на сайт интернет-магазина https://for-extreme.com.ua/ и нашел несколько интересных моделей стабилизаторов. Я выбрал более дорогую, так как хотел получить качественное оборудование. Стабилизатор оказался отличным, и теперь мои видео стали более четкими и качественными. Рекомендую!
     
  16. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Думаю, що смартфон варто підбирати виходячи від його характеристики, та й взагалі дивитися на операційну систему, яка вам найбільше подобається, іос або андроїд. Можу порадити вам магазин https://breezy.ua/smartphone в якому надано великий асортимент різних моделей телефонів, я і сам у них нещодавно купував айфон, так як і до цього постійно користувався виключно айфонами, як завжди дуже задоволений покупкою.
     
  17. professional

    professional Пользователь

    Тут такое дело, что некоторые детям айфоны покупают. Понятно, что не на последние деньги и надо понимать, что это телефон для ребёнка, а значит не стоит рассчитывать на бережное отношение. В целом всё просто, заходите на сайт https://www.smsmarket.ua/knopochnye-telefony_ru/ в пределах приемлемых цен. Только сразу учитывайте, что первый телефон не протянет и месяца... Покупайте то, на что реально не жалко денег.
     

Поділитися цією сторінкою