Моторное масло в авто!

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем vladis, 21 лип 2022.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Друзья уже настало то время когда я буду первый раз покупать себе моторное масло в автомобиль, и хочу спросить у вас совета, а какое лучше купить что бы по надежнее было, сейчас таки производителей так много.
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    Чтобы двигатель автомобиля прослужил долго, нужно периодически менять моторное масло. Оно смазывает механизмы и защищает их от коррозии. Поэтому стоит внимательно разсматривать все.
     
  3. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Для каждого автомобиля подходит своя группа масел. Важно использовать именно то, которое рекомендует производитель, иначе мотор станет хуже работать. Думаю вы сами это прекрасно понимаете.
     
  4. andresan

    andresan Пользователь

    Всем доброго времени суток, что вам могу сказать только то что бы правильно выбрать масло, необходимо изучить техническую документацию и выяснить, какой допуск указан для автомобиля.
    Для этого понадобится руководство по эксплуатации автомобиля. Себе покупал Моторное масло 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/vyazkost-10w40 у данном интернет-магазине атл, у них нетолько выбор огромный на любой кошелек, но и качество проверенное на все сто. Советую их, вам они понравятся надежность и проверенной ассортимент, доставка быстрая.
    [​IMG]
     
  5. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Интернет-магазин автохимии "temol", оказался находкой для меня. Если вам нужно масло в автоматическую коробку передач смело обращайтесь сюда. Здесь я нашел все необходимое для ухода за автомобилем. Широкий выбор продукции, отличное качество и разумные цены. Сайт удобный, информация о товарах подробная. Отдельно хочу отметить быструю доставку. В общем, очень доволен покупкой и рекомендую этот магазин всем автолюбителям.
     

Поділитися цією сторінкою