Бизнес

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Vikusia, 20 жов 2018.

  1. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Сейчас без автоматизации никак, физически ни один человек не сможет запомнить тот объем информации, который в базу данных вносится программы. Ну и системы автоматизации помогают повысить лояльность потребителей, что так же большой плюс. Для примера, можем рассмотреть программный РРО Cashalot https://sys2biz.com.ua/ru/modules/cashalot/ , выбрав эту систему Вы получаете личный кабинет, поддержку любого способа расчета за товар, выбор существующих справочников и консультации от квалифицированных специалистов. Так что эти системы - это существенная прибыль для владельцев бизнеса.
     
  2. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Интересно, что в итоге, нашли свое дело или нет?
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Хочу спробувати відкрити власну справу. В мене є одна давня мрія - шити одяг на замовлення. Я вже й постачальника знайшла https://tk-company.com.ua/uk/
    Треба ще документи оформити та приміщення знайти та облаштувати і можна починати.
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    Друзья, подскажите пожалуйста из собственного опыта: на что надо обратить внимание при выборе подрядчика для создания сайта? Я нашел тут одну компанию, где заказать сайт https://it-lobster.com/ можно и мне очень нравятся их примеры работ. Вот думаю - можно ли с ними дело иметь? Да и у них у самих сайт очень даже симпатичный такой)
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Ну это не совсем бизнес - скорее хобби, хотя иногда кое-что даже продаю. Короче говоря - я занимаюсь изготовлением свечей - декоративные, ароматные, свечи под праздники и индивидуальные заказы. Хотя в последнее время больше всего ароматических свечей ищу. Я нашла классную точку, покупаю на https://sapone.com.ua/ua/shop/category/izgotovlenie-svechei/aromatizatory-dlia-svechei ароматизаторы для свечей, там крутые натуральные ароматы и делаю крутые свечи - для того чтобы расслабится и наслаждаться ароматами.
     
  6. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Сейчас есть много вариантов интернет-бизнеса. Например, можно продавать свои товары на Allegro. Помочь автоматизировать и настроить все процеесы могут здесь https://geschaft.pl/ вам нужно только подать заявку. Также там можно пройти обучение, чтобы торговля была максимально успешной и прибыльной.
     
  7. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Schrift – це сучасне рішення, яке дає можливість працювати з документами з будь-якої точки світу. Я можу працювати без проблем навіть у відпустці або у відрядженні завдяки зручній мобільній версії та доступу до системи https://schrift.ostrean.com/ukr/ через Інтернет.
     

Поділитися цією сторінкою