Косметика

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Ирина Цветкова, 14 лип 2020.

  1. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Долго не могла подобрать подходящую косметику для лица, пока не обратилась к косметологу, она мне подобрала уход, порекомендовала израильский бренд Кристина их линейку CHRISTINA Muse https://christinacosmetics.ua/store/pc-muse/ очень понравилась и состояние лица улучшилось
     
  2. Мирт

    Мирт Пользователь

    Моя жена косметологам не доверяет - говорит, что это деньги на ветер и сама покупает себе косметику исходя из состава. Кстати, недорогую берет - те же тоники для лица https://prostor.ua/ukhod-za-litsom/sredstva-dlya-ochishcheniya-litsa/toniki-i-losony/ можно купить недорого, если в интернете заказывать. На этом хорошая экономия получается.

    [​IMG]
     
  3. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Косметика из США пользуется популярностью не только у профессиональных визажистов. Она не оставляет равнодушной ни одну из представительниц прекрасного пола. Это связано с тем, что в Америке очень развита фешн-индустрия, требующая от косметических средств большей стойкости, легкости нанесения, безопасности для кожи, широты выбора средств.Как заказывать можно узнать на https://unitrade-express.com/catalog-shops/cosmetics/
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Смотрите, есть уходовая косметика, а есть декоративная? Вам какая именно нужна? Вот лично я декоративной вообще не пользуюсь (это всякие тоналки, макияж в общем). А вот уходовую косметику просто обожаю, в частности вот тут https://thebodyshop.ua/ покупаю различные крема, маски и сыроватки, которые помогают моей коже выглядеть красивее и моложе.
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Могу порекомендовать приобрести гель лаки на сайте https://wholesale.kodi-professional.ua/en/, материал качественный и в принципе недорогой. Что мне нравится, так это что на сайте огромный выбор и можно найти сразу все необходимое для наращивания ногтей!
     

Поділитися цією сторінкою