Купить кровать для ребенка в Одессе

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем veronilima, 19 кві 2022.

  1. veronilima

    veronilima Пользователь

    Недавно сделали ремонт в детской комнате, вот теперь подбираем мебель с максимальным трепетом, ведь хочется, чтобы ребенку было удобно и всё сочеталось между собой. Какие кровати у ваших детей?
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Полностью вас понимаю, хочется , чтобы у ребенка было всё самое лучшее, но сейчас мебель хорошую не так уж и просто купить, говорю так, потому что сам столкнулся с выбором, а он ограничен.
     
  3. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Не обязательно ведь покупать детскую кровать, можно купить односпальную или же диван складной, как по мне, то с лёгкостью вариант можно подобрать, было бы желание и финансы!
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Мой сын уже вырос со своей старой детской кроватки, потому вот стал вопрос о покупке новой, если честно, уже голову всю сломали, где купить, ведь в местных магазинах ассортимент не радует.
    Приятель посоветовал в Одессе купить тут кровать детскую https://svit-matrasiv.com.ua/odessa/krovati/type=detskie-krovati/ мы были удивлены количеством разных вариантов, при этом на сайте сразу есть описание к каждому, т. е. не нужно долго ходить по магазинам, искать консультантов, можно всю информацию чекнуть онлайн.
    Кровать выбрали и купили буквально за один день и очень этому рады.
    [​IMG]
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Я всегда с недоумением смотрела на всякие интересные варианты детских кроватей, а вот недавно прочла статью https://www.0352.ua/list/354199 про кровать-машину. Поняла что это крутой вариант для развития ребенка, его фантазии, ну и плюс ко всему это огромное удобное спальное место, что не мало важно. Так что теперь присматриваю такую кровать.
     

Поділитися цією сторінкою