Кредит для моряка

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем золушка, 26 лип 2020.

  1. золушка

    золушка Пользователь

    Только нужен такой чтобы отсрочка была обязательно, я пока не нашла таких предложений, а сосед попросил ему найти несколько вариантов, он моряк и скоро в плаванье уходит, нужно что-то там оформить и уплатить деньги, вот для этого и нужен кредит.
     
  2. Gianna

    Gianna Пользователь

    Я никогда и не слышала про такой кредит, а чем он отличаеться от обычного, процентами или сроком погашения?
     
  3. серпанок

    серпанок Пользователь

    Есть такие кредиты и я точно знаю, что по таким условиям можно и не морякам получать кредит, там нужно иметь уже выплаченный кредит без претензий и это будет как гарантия того то вы точно будете его погашать.
     
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    По всем условиям такой кредит достаточно и выгодный и дает его точно в МТБ банк https://mtb.ua/ru/personal/credits/item/kredity-dla-morakov На него можно даже получить отсрочку на три месяц и процент если не ошибаюсь всего 9%, это намного ниже чем при оформлении обычного кредита, но выдают такой кредит не всем.
     
  5. Олива

    Олива Пользователь

    Я впервые слышу про такой кредит, но идея отличная!
     
  6. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Спросила у брата совет касательно кредита, а так как он моряк, да еще и скептик, то тщательно подбирает тот или иной вариант. Собственно скинул мне сайт, через который подобрал кредит в банке без посещений https://ify.ua/ru/kredit-nalichnymi-bez-posescheniya-banka и выдали ему наличными. Как он говорит, затрат было не особо много, плюс этот источник один из лучших в плане подачи заявки и минимального процента отказов.
     
  7. Indianna

    Indianna Пользователь

    Курси з рятувальних шлюпок, пропоновані компанією "Адмірал", можуть бути відмінним вибором для тих, хто прагне стати спеціалістом у цій області. Спеціаліст з рятувальних шлюпок
    курси мають зважений навчальний план та можуть включати в себе важливі теоретичні та практичні аспекти рятувальних операцій на воді. Перш ніж записуватися на курси, рекомендуємо зв'язатися з компанією "Адмірал" або дізнатися відгуки та рейтинги цих курсів від попередніх учасників, щоб переконатися, що вони відповідають вашим потребам та очікуванням.
     
  8. Elena

    Elena Пользователь

    Доброго дня. Я б радила вам звернутися в банк Південний https://bank.com.ua/finansirovanie. Консультанти компанії детально проконсультують вас та допоможуть обрати найбільш вигідну пропозицію. Я вже давно користуюся послугами цього банку і мене все влаштовує – якісне обслуговування, гарне ставлення до клієнта та різноманітність послуг. Надійна та перевірена компанія. Звертайтесь!
     

Поділитися цією сторінкою