Щетка для гриля

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alena0112, 3 жов 2021.

  1. alena0112

    alena0112 Пользователь

    Всегда мечтала о своем гриле. Это не просто вкусно приготовленное мясо или овощи, но и выглядит красиво, если на территории дома есть специальное место для гриля. Мы не так давно переехали в свой дом и купили гриль! Я так рада. Пока не похолодало, мы каждые выходные обедаем на улице, муж готовит мясо на гриле. Очень вкусно. Правда, мыть гриль я не люблю. Губкой вымыть его было нереально, а металлической щеткой нельзя чистить гриль. Нам сейчас помогает в этом деле щетка для гриля, которую мы заказали тут https://grillex.com.ua/ru/accessories/shhitka-zi-skrebkom-z-nejlonovim-vorsom.html . Это щетка с нейлоновым ворсом и сменной головкой. Отлично очищает даже труднодоступные места. Ворсинки не выпадают. А нагар можно очистить скребком. Очень нравится. Рекомендую.
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Однозначно со временем может возникнуть ситуация, когда нужно что-то купить на замен, или просто приобрести определенный аксессуар для приготовления. Мы себе что сам гриль, что разного рода мелочи брали через интернет в Гриллшоп. Хороший магазин с большим ассортиментом, даже при нынешних условиях - доставили нам в несколько дней адресной доставкой заказ. Очень хорошо упаковано, состояние идеально. Для дома, что за городом у нас решили, что будет максимально оптимальный вариант купить пеллетный гриль https://grillshop.com.ua/pellet-grills.html выбирали среди этих моделей. Решили взять хороший за 40 тысяч, большого формата, но там были и гораздо более доступные по цене. Советую обратить внимание.
     
  3. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Покупайте сразу качественную, чтобы не испортить гриль. Можете кстати посмотреть на https://profood.com.ua/ там профессиональные грили и много примочек к ним продается - есть всякие средства по уходу и чистки и там очень приятные цены в сравнении с многими другими магазинами. Так что посмотрите, мы как раз недавно что-то. Там заказывали - очень оперативно нам отправили.
     

Поділитися цією сторінкою