Наша косметика

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Cate Cate Cate Cate, 18 вер 2020.

  1. Cate Cate Cate Cate

    Cate Cate Cate Cate Пользователь

    Девушки,а давайте в этой теме обсудим нашу любимую косметику?Кто какими марками косметики пользуется?
     
  2. александра 77

    александра 77 Пользователь

    я обожаю канадскую косметику MAC,но это не на каждый день декоративка,сложноватый мейк с ней получается))
     
  3. Lidias

    Lidias Пользователь

    Я же зарегистрирована еще на одном популярном женском форуме,так вот там благодаря одной из отзывов девушек узнала об американской марке гель-лаков atica.Искала много где такие гель-лаки,но нашла только в интернете,в магазине https://atica.com.ua .Купила сразу два бежевых оттенка недавно.Реально качественные и стойкие лаки,очень понравились.
     
  4. ira19840

    ira19840 Пользователь

  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Ресницы для наращивания https://kodi-professional.ua/resnitsyi/resnicy-dlya-naraschivaniya/ – специальный материал в виде искусственных волосков, точно имитирующий форму натуральных ресниц. В зависимости от формы и разреза глаз подбирается необходимый вид ресниц для наращивания: ленточные, пучковые или одиночные, которые крепятся к натуральным ресницам с помощью специального клея.
     
  6. bilpi

    bilpi Пользователь

    пользуюсь только натуральной косметикой.
     
  7. odik

    odik Пользователь


    Мне понравились увлажняющие корейские маски, заказала их на сайте https://cocoopt.com.ua/sredstva-po-uhodu-za-kozhej/maski
    Маски по доступной цене, отлично увлажняют кожу, я в восторге от результата.
     
  8. Линда

    Линда Пользователь

    Для меня косметика для лица всегда очень важна по качеству. Я долгое время подбирала крема и маски, пока не попалась мне на глаза косметика бренда Rene Dessay deluxecosmetic.com.ua в первую очередь меня заинтересовала антивозрастная сыворотка / Siero viso anti-age, я купила, попользовалась и поняла, что да, это моя косметика и мне подходит на 100 %.
     
  9. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Я перепробовала достаточно много марок и пока остановилась на Кристине, может дороговато но зато результат на лицо, очень крутой у них крем от постакне https://christinacosmetics.ua/store/att-itemtype-kremy/att-problem-post-akne/ мое лицо после него просто не узнать
     
  10. Олива

    Олива Пользователь

    Я себе ищу хорошую косметику на 35+, какую посоветуете взять и где?
     
  11. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Мне Лореаль нравится - покупаю эту косметику в обычных магазинах возле дома.
     
  12. Калинка

    Калинка Пользователь

    По акции недавно взяла классное средство в магазине https://cosmohit.ua
    Омолаживающий крем-контур для век SESDERMA RETISES EYE CONTOUR - эффективное средство, действительно видно его действие: морщинки немного разгладились, мешки и темные круги убирает - волшебное средство для красоты. Советую взять и вам, пока на него снижена цена.
    [​IMG]
     
  13. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    А что скажете про корейскую косметику?
     
  14. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Эффектный make-up с кистями для макияжа от https://kodi-professional.ua/kisti-dlya-makiyazha/ возможен.Для того, чтобы получить естественный, ровный бархатный тон кожи, при нанесении косметики лучше использовать профессиональные кисти для визажа.С их помощью, даже не имея опыта и навыков профессионального визажиста, Вы легко сможете создать идеальный make-up с плавными переходами и мягкими линиями.
     
  15. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Я не привязуюсь к одной марке косметики, пользуюсь разными средствами даже дешёвыми.
     
  16. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Я уже в таком возрасте, что приходиться пользоваться постоянно косметикой и не только декоративной. Каждый день ухаживаю за своим лицом, чтобы кожа выглядела молодо и красиво нужно постоянно пользоваться различными средствами по уходу. Все косметологические средства сейчас покупаю в интернет магазине Сosibella, тут можно купить оригинальную косметику от корейских, американских и европейских производителей. Недавно тут покупала осветляющий крем для лица https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA-LICOM_KREMY-GELI_OSVETLIAIUSHCHIE-KREMY-1483.html , он помогает бороться с пигментацией кожи, которая с годами очень стает заметной.
     
  17. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Я не очень разбираюсь на косметике, но знаю толкьо одно, что натуральные качественные средства не могут стоить дешево. Жена постоянно тратит много денег на хорошую заграничную продукцию.
     
  18. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Чтобы стать мастером опытным нужны знания, а вместе с ними приходит необходимость пользоваться только профессиональными материалами и инструментами. Лично я для себя приняла решение это и удачно купила здесь https://vsb-store.com.ua/40-naroshchuvannya-viy/229-pintseti-ta-keysi/106-vetus-pintseti пинцеты для наращивания ресниц. Магазин изначально впечатлил ассортиментом, ценами и высоком уровнем качества, теперь понимаю почему у них собственный импорт.
     
  19. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Если ищете материал для наращивания ресниц в салон , то рекомендую заглянуть на сайт Kodi professional, там очень огромный выбор и приятные цены. Материл весь качественнный проверено на личном опыте!
     
  20. Ariel

    Ariel Новичек

    Я більшу увагу приділяю манікюру, а гель-лакі беру тільки в інтернет-магазині який себе зарекомендува https://nshop.com.ua/ . Тут ви знайдете широкий асортимент косметики від найкращих світових брендів, яка допоможе тобі підкреслити свою природну красу. Данний магазин співпрацює лише із офіційними представниками відомих брендів, що гарантує якість та оригінальність кожного продукту. В цьому інтернет-магазині ви знайдете все від гель-лаків до інструментів для створення манікюру. Тут розуміють, наскільки важливо для нас дбати про себе, тому пропонують тільки перевірені та якісні продукти. Відвідавши магазин можно знайти все для створення неперевершеного образу.
     

Поділитися цією сторінкою