Портативный гриль

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем irinabelaya86, 22 кві 2021.

  1. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Портативные грили Сhar-Broil Grill2Go X200от торговой компании Грилекс - это надежная техника, с помощью которой вы с легкостью можете приготовить вкусные и сочные мясные блюда. Портативный гриль имеет стильный дизайн и компактную форму.

    А также в наборе есть специальная сумка и шланг En. Поэтому вы без проблем сможете взять гриль на природу, на рыбалку, на дачу к друзьям и пр. Благодаря тому, что гриль делает равномерный нагрев, мясо и овощи идеально прожарятся и не подгорят. Особое внимание стоит уделить качеству сборки: сам гриль сделан из высокопрочных материалов, которые обеспечат долговечный срок службы гриля Сhar-Broil Grill2Go X200 . Техника имеет компактный литой легкосплавный корпус и мощные завесы, благодаря им гриль может выдержать даже очень большие нагрузки. Более подробно вы можете узнать о портативном гриле на сайте Грилекс по ссылке https://grillex.com.ua/ru/grills/ga...rill2go-x200-sumka-dlya-grilya-shlang-en.html


    [​IMG]
     
  2. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Я себе заказал вот такой https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Грили/ULTRACOMPACT-GC306012/p/2100059178 компактный гриль. В нем как раз идеально помещается две порции еду. Это идеальный вариант для нас с женой. Мы несколько раз в неделю балуем себя едой приготовленной на гриле. Жене больше всего нравятся морепродукты-гриль, а мне конечно же мясо. Но также мы готовим и овощи
     
  3. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Интересная идея.
    Но, как по мне, хватает и мангала для выезда на природу - на шашлычки.
    А вот гриль у меня тоже есть. Только он у меня всегда дома. Взял в Авик электрогриль https://avic.ua/elektrogrili он достаточно компактный и не занимает много места, хотя я все же его убираю после готовки. Готовлю на нем примерно раз в неделю.
    Полезная для дома техника.
     
  4. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Портативный гриль не всегда практично. Хотя бы из-за размеров. Такие на 90% будут небольших габаритов и приготовление может значительно затянуться. Мы еще прошлым летом смогли купить гриль big green egg https://grillshop.com.ua/big-green-egg.html он очень хорошего качества и цена себя оправдывает - практически каждый день пользуемся, все идеально надежно и просто в работе. Готовить легко, уход без проблем. Можно найти под него любые аксессуары, как для приготовления, так и для ухода. Магазин, где брали работает и сейчас, буквально недавно делали у них заказ. Доставили все оперативно и цены не выросли. Сейчас купить гриль, считаю, весьма актуально будет. Тем более который будет работать на газу, или углях.
     

Поділитися цією сторінкою