Деревья

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Старовер, 25 гру 2020.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Задумываюсь над повышением уровня уюта в доме, в частности планирую серьезно потратиться на декоративные растения. Что стоит взять для большой площади, чтобы было пышно, но в тоже время не занимало слишком много места?
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Вам стоит рассмотреть варианты различных деревьев для комнат, тут https://hibox.com.ua/derevya-krupnomery.html есть довольно неплохие варианты. Лично мне особо нравятся древовидные фикусы со спиралевидным стволом. Их ствол вместе с листвой создает ощущение дикого места, где деревья растут не под линеечку. Также, на мой взгляд, стоит рассмотреть и другие варианты комнатных деревьев с неровными стволами…
     
  3. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Сервис Клиома предлагает купить саженцы плодовых деревьев различных фруктов с отличным потенциалом урожая, которые соответствуют требованиям качества.Полный каталог плодовых саженцев в магазине https://klioma-servise.in.ua/g4878928-sazhentsy-plodovyh-derevev можно найти.
     
  4. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Я бы тоже засадил участок всевозможными деревьями, но там развернуться негде
     
  5. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    А зачем выбирать, если можно посадить саженцы многосортовых деревьев? Единственное, что надо учитывать, это комбинаторность семечковых и косточковых деревьев и все, у вас на участке будут на одном дереве совмещаться разные фрукты. Заказать это чудо можно здесь https://posadka.com.ua/derevo_sad/
     
  6. pavelmon

    pavelmon Пользователь

    Озеленять участок можно по разному и с разной пользой. Мы в прошлом году наконецто заказали рассаду клубники на https://agro-landing.com.ua/g24600290-rassada-klubniki там есть возможность приобрести и летнюю и ремонтантную. Все это доставляют в кратчайшие сроки
     
  7. ujeer

    ujeer Новичек

    Для обрезки сада купил секатор My Garden Crazy храповый 20 см на
    https://rozetka.com.ua/sekatori/c4672648/ удобный и качественный , правда стоит 480 грн

    [​IMG]
     
  8. Jade

    Jade Новичек

    А давайте заодно про автополив поговорим, на сколько времени хватит бочки столитровой https://atropos.com.ua/shop/mgoto/more_pr/30639 если у нас небольшой скромный огород?
     
  9. Мирт

    Мирт Пользователь

    Да, установка автополива действительно решит многие вопросы, так что есть смысл ее ставить. Вообще, очень недорого автополив под ключ киев https://avtopoliv.net.ua/avtopoliv-pod-klyuch здесь ставят и могу смело сказать, что это будет просто шикарным решением.
     
  10. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    В первую очередь рекомендую заглянуть в специализированный магазин, чтобы легко у вас получилось подобрать любые растения и деревья, даже декоративные. Выбор в нем настолько богат, что можно масштабную территорию озеленить. Я буквально вчера на сайте покупала драцены, довольно прилично сэкономила и получила доставку оперативно, что дало экономию по времени. Рекомендую, консультации грамотные, растения и цветы качественные.
     

Поділитися цією сторінкою