Книги по маркетингу

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем zloyrevizor, 14 бер 2022.

  1. zloyrevizor

    zloyrevizor Новичек

    Рекомендую к прочтению книгу Управляя информацией, автор Антон Выборный
    Никакого академического умничания, оторванного от практики. Антон явно профессионал в сфере систематизации и автоматизации бизнес-процессов, книга больше похожа на руководство к конкретным пошаговым действиям. При этом она написана не чопорным языком инструкции, в ней можно заметить хороший стиль сторителлинга, насыщенность типичными и яркими примерами. Думаю, эта книга открывает новый взгляд на происходящие процессы в бизнес-технологиях, показывает эволюцию и структуру, сущность и географию этих процессов. Рекомендую к прочтению и освоению навыков автоматизации бизнес-процессов и ускорения бизнес-мышления….
     
  2. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Если из книг по психологии мне очень понравилась " Будь лучшей версией себя" автор Дэн Вальтшмит . крутая трансформационная книга. и еще но это не психология, но с удовольствием почитала " трудно быть богом"
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    В останні кілька років з'явилось дуже багато книг перекладених українською мовою. І велика частина з них уже є на цьому сайті. Там реально дуже багато самих різноманітних книг (я маю на увазі жанри) і всі вони перекладені рідною мовою. Також там можна знайти класику української літератури. Але найголовніше це те , що перелік книг постійно збільшується.
     

Поділитися цією сторінкою