Хочу красивую модульную систему!

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем PolinaWest, 23 чер 2022.

  1. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Посоветуйте красивую модульную систему для гостиной, хочу купить что-то красивое и современное. Можете подсказать компании, которые занимаются изготовлением и продажей мебели.
     
  2. Upper

    Upper Пользователь

    Мне нравится темная мебель, но её минус, что она скрывает пространство и не очень уместна в небольших помещениях. Смотря какая у вас гостиная по размеру, а там смотрите сами, что вам нравится.
     
  3. Викинг

    Викинг Пользователь

    Благоприятная обстановка в гостиной во многом определяет расположение духа домочадцев. Мы много думали и купили в светло молочном цвете гостиную, она выглядит очень стильно, мы довольны ею на все 100%.
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    Вы можете приобрести модульную систему Парма каталог https://mebel-24.com.ua/modulnye-sistemy/ вот здесь можете посмотреть, там очень лояльные цены и всегда большой выбор, каждый найдет для себя что-то по вкусу.
    Не могу вам что-то конкретное посоветовать, так как не знаю, в какой цветовой гамме вы хотите и в каком стиле. Лично мне нравятся сочные цвета, тогда я себя чувствую свежо и полным энергии. Доставка в этом магазине быстрая, товар надлежащего качество.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою