Контактные линзы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Армалина, 16 тра 2020.

  1. Армалина

    Армалина Пользователь

    Ребята,а кто носит контактные линзы?Какую марку вы предпочитаете?Хочу подобрать себе под зрение хорошие линзы,но пока не знаю,на каком производителе остановиться..
     
  2. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь


    а какое у вас зрение,минус сколько?
     
  3. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Биофинити. -5,5 и -4,5
     
  4. Fill

    Fill Пользователь

    У меня астигматизм, ношу торические линзы. Значительно улучшают зрение, очень комфортно мне в них. Обратите внимание на оптику "Прозористь" , тут можно купить астигматические контактные линзы https://prozorist.com/kontaktnye-linzy/mfp/27-priznachennya,torichni Ношу мягкие линзы, с высоким уровнем доступа кислорода к роговице, у них особый рельеф, который позволяет световому пучку фокусироваться на сетчатке. В оптике огромный ассортимент качественных линз, консультанты помогают сделать наилучший выбор. Качество линз на высоте, цены приятные, да и доставка быстрая по всей Украине.
     
  5. Indianna

    Indianna Пользователь

    Если вы хотите подобрать себе линзы, то для начала советую пройти обследование. Могу вам посоветовать клинику, где я ранее с ребёнком проходила лечение астигматизма https://visium.com.ua/astigmatizm_lecheniye/ Тут очень хорошие специалисты. На сайте можете сразу посмотреть цены за услуги, которые тут очень даже приемлемые.
     
  6. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Я уже больше года ношу линзы. За это время я успел попробовать чуть ли не 10 вариантов различных линз (в том числе и с различным типом ношения). В итоге я решил что лучший вариант это месячные линзы от Биофинити (вы можете на сайте их заказать с бесплатной экспресс доставкой). Данные линзы очень классные и мне в них комфортно (что для меня самое главное)
     
  7. Torro

    Torro Пользователь

    Привет! У меня чувствительные глаза, и мне сложно подобрать линзы. В каких магазинах специализируются на таких вопросах?
     
  8. xtools

    xtools Пользователь

    Недавно я столкнулcя с проблемой ухудшения зрения и решил попробовать контактные линзы. Подруга посоветовала интернет-магазин "Niceoptica", так как сама там заказывает линзы уже не первый год. Это действительно проверенный магазин контактных линз https://niceoptica.com/ оформление заказа заняло буквально несколько минут, а консультанты помогли мне подобрать оптимальный для меня вариант. Через неделю я уже пробовал свои новые линзы и был в восторге от комфорта ношения! Советую и вам заглянуть.
     

Поділитися цією сторінкою