Насос гидравлический

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 31 жов 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Очередная поломка гидравлического насоса привели нас к поиску более надежного оборудования для нашего предприятия. Массу отзывов прочитала о компаниях которые занимаются продажей и ремонтом гидравлики, но сама определиться не могу. Ребята, какие компании вы можете выделить?
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Добрый день. Обратите внимание на компанию Гидравлик Лайн компания по гидравлики предлагает только лучшее что есть на рынке. Насос гидравлический производства «Гидравлик Лайн» могут поставлятся сразу с расходными материалами в комплекте (фильтроэлементами, маслом), Компания «Гидравлик Лайн» предлагает маслостанции с полным сервисным обслуживанием. Каждый гидравлический агрегат поставляется с паспортом и чертежами а также с утвержденной с заказчиком документацией.
     
  3. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    У нас не столько с насосом была проблема, сколько с гидроаккумулятором - а это тоже важное звено в цепочке. В итоге нашла я на https://voltar.com.ua/shop/gidroakkumulyatory-membrany/ классный гидроаккумулятор по очень выгодной цене и причем с очень классной доставкой, уже на второй день приехал к нам гидронасос.
     
  4. Letova

    Letova Пользователь

    З такими проблемами потрібно звертатись до професіоналів , наприклад ,до компанії «Емерем Технік». Там є різноманітне Промислове насосне устаткування , яке точно вам стане у нагоді.Ви можете в будь-який момент до них звернутись і вони допоможуть вам із вибором, якщо виникнуть труднощі.
     

Поділитися цією сторінкою