Чай и кофе

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Викинг, 17 кві 2021.

  1. Викинг

    Викинг Пользователь

    Ищем надежного поставщика чая и кофе. Посоветуйте проверенных партнеров.
     
  2. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Попробуйте обратится в Орими Трейд. Это один из крупнейших дистрибьюторов чая в Украине https://orimi.ua/ru/distributsiya-2/ вот сайт компании, где есть вся информация об их работе, контакты. Я думаю, что вы без труда сможете обсудить варианты сотрудничества.
     
  3. Arina

    Arina Пользователь

    Могу посоветовать этот https://teahouse.ua/teas/ магазин, где можно купить самый вкусный, натуральный и качественный чай, кофе. Я у них уже давно заказываю и мой любимый чай это матча и шу пуэр красная панда, которую обязательно стоит попробовать.
     
  4. Olenka7

    Olenka7 Пользователь


    Нашли хорошего поставщика?
     
  5. Indianna

    Indianna Пользователь

    Я каву взагалі не люблю, п"ю лише чай, і то натуральний. Дуже подобається ось такий чай з трав https://ozero.me/product-category/naturalyni-chayi/ Дуже смачний, а ще корисний. Рекомендую глянути асортимент сайту, ціни невисокі. Крім чаю тут ви знайдете і інші користі і натуральні товари для здоров'я і для дому.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    А мы вот не так давно решили купить себе домой классного качества кофемашину. Долго искали, где же это можно сделать и наконец нашли просто отличный интернет магазин, где есть все для кофемашин https://filtrotech.com.ua/ru. Тут просто отличный ассортимент и очень выгодные цены. Мне понравилось тут совершать покупки .
     
  7. oldhorse

    oldhorse Новичек

    А какой чай и кофе вас интересут
     
  8. defty

    defty Новичек

  9. Мирт

    Мирт Пользователь

    А я больше чай люблю и не понимаю тех, кто отдает предпочтение кофе. Если хотите - очень Вам советую попробовать настоящий качественный чай улун https://tea-puer.com.ua/chaj-ulun/, который просто удивительный на вкус. Вот после него я от кофе и отказался)
     

Поділитися цією сторінкою